Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
| Право вето || | | Право вето || | ||
|- | |||
| Эвакуационный шаттл || Основной инструмент ротации рабочих смен между станциями. | |||
|- | |- | ||
| || | | || | ||
|} | |} | ||