Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 142: Строка 142:
|-
|-
|[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">C-20r</div>
|[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">C-20r</div>
|<div style="color:#a60c0e">CAWS-25 "Галка"</div>
|[[Файл:.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">CAWS-25 "Галка"</div>
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">China Lake</div>
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">China Lake</div>
|[[Файл:WeaponRifleAk.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">АКМС</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponRifleAk.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">АКМС</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
Строка 149: Строка 149:
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Бульдог</div>
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Бульдог</div>
|[[Файл:WeaponPistolCobra.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Кобра</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponPistolCobra.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Кобра</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">M90-gl</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">M90-gl</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponRevolverPython.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Питон</div>
|[[Файл:WeaponRevolverPython.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Питон</div>
|<div style="color:#a60c0e">Тесла Пушка</div>
|-
|[[Файл:WeaponSniperHristov.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Христов</div>
|<div style="color:#a60c0e">Турблозер МК-3</div>
|[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Игрушечный Пистолет(боевой)</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|[[Файл:WeaponMinigun.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Миниган</div>
|[[Файл:WeaponShotgunBlunderbuss.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Мушкетон</div>
|[[Файл:WeaponShotgunBlunderbuss.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Мушкетон</div>
|-
|-
Строка 166: Строка 160:
|-
|-
|[[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Двухклинковый Энергетический Меч</div>
|[[Файл:EnergySwordDouble.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Двухклинковый Энергетический Меч</div>
|<div style="color:#a60c0e">Круаса/Багет(боевые)</div>
|[[Файл:.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Турблозер МК-3</div>
|[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Метательный Кинжал</div>
|[[Файл:ThrowingKnife.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Метательный Кинжал</div>
|<div style="color:#a60c0e">Якорь</div>
|[[Файл:WeaponSniperHristov.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Христов</div>
|[[Файл:FireAxeFlaming.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пожарный Топор(огненный)</div>
|[[Файл:FireAxeFlaming.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пожарный Топор(огненный)</div>
|-
|-