Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 183: Строка 183:
|<div style="color:#a60c0e">Бомба Синдиката</div>
|<div style="color:#a60c0e">Бомба Синдиката</div>
|-
|-
|Бомба Клана Паука
|<div style="color:#a60c0e">Взломанные Станки/Торгоматы</div>
|[[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">M-90gl</div>
|[[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">M-90gl</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывчатка C-4</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывчатка C-4</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
Строка 194: Строка 194:
|<div style="color:#a60c0e">ПистоФрукт/Гатфрукт</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">ПистоФрукт/Гатфрукт</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Аплинки</div>
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Аплинки</div>
|-
|<div style="color:#a60c0e">Взломанные Станки/Торгоматы</div>
|<div style="color:#a60c0e">Воровской Маяк</div>
|<div style="color:#a60c0e">Маяк Сингулярности</div>
|Двоичный Ключ Шифрования
|<div style="color:#a60c0e">Декларатор Войны</div>
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">Кластерная Граната</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Кластерная Граната</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">ЕМАГ</div>
|<div style="color:#a60c0e">ЕМАГ</div>
|<div style="color:#a60c0e">Критическая Масса</div>
|<div style="color:#a60c0e">Скафандры Ядерных Оперативников</div>
|<div style="color:#a60c0e">Голосовая Маска</div>
|<div style="color:#a60c0e">Голосовая Маска</div>
|<div style="color:#a60c0e">Маскировочный Проектор</div>
|<div style="color:#a60c0e">Маскировочный Проектор</div>
Строка 215: Строка 209:
|<div style="color:#a60c0e">Одежда Хамелеон</div>
|<div style="color:#a60c0e">Одежда Хамелеон</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывающаяся ручка</div>
|<div style="color:#a60c0e">Взрывающаяся ручка</div>
|<div style="color:#a60c0e">Вражеские Ховербайки</div>
|<div style="color:#a60c0e">Бронескафандры Пиратов</div>
|<div style="color:#a60c0e">Боевые Киборги Синдиката</div>
|<div style="color:#a60c0e">Боевые Киборги Синдиката</div>
|<div style="color:#a60c0e">Святая Граната</div>
|<div style="color:#a60c0e">Святая Граната</div>
|-
|<div style="color:#a60c0e">Тактический Жилет</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Биозащитный Костюм Синдиката</div>
|<div style="color:#a60c0e">Броня Культа Крови</div>
|<div style="color:#a60c0e">Бронескафандры Пиратов</div>
|<div style="color:#a60c0e">Скафандры Ядерных Оперативников</div>
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">Рейдерский Костюм Синдиката</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
|<div style="color:#a60c0e">Рейдерский Костюм Синдиката</div> <div style="color:#0c16a6">"Т"</div>
Строка 229: Строка 217:
|<div style="color:#a60c0e">Амулет Вознесённого</div>
|<div style="color:#a60c0e">Амулет Вознесённого</div>
|[[Файл:WeaponLightMachineGunL6.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пулемет L6</div>
|[[Файл:WeaponLightMachineGunL6.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пулемет L6</div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
|
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Экиперовка ОБР'''
Строка 256: Строка 244:
|-
|-
|<div style="color:#a60c0e">Магические Посохи</div>
|<div style="color:#a60c0e">Магические Посохи</div>
|<div style="color:#a60c0e">Оружие Культа Крови</div>
|<div style="color:#a60c0e">Оружие/броня Культа Крови</div>
|[[Файл:ClothingHandsGlovesBoxingBlue.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Перчатки Полярной Звезды</div>
|[[Файл:ClothingHandsGlovesBoxingBlue.png|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Перчатки Полярной Звезды</div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
|<div style="color:#a60c0e"></div>
Строка 267: Строка 255:
| Импедризин
| Импедризин
| Слезоточивый газ
| Слезоточивый газ
| Эфедрин
| Ноктюрин
|-
|-
| Счастье
|  
|
| Гиперзин
| Гиперзин
| Ноктюрин
| Космический мираж
| Космический мираж
| ТГК
| ТГК
|-
| Дезоксиэфедрин
| Токсин немоты
| Норэпинефриновая кислота
| Бананадин
|
|-
|-
|}
|}