Wega:Нововведения: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega
Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega
   
   
{| class="wikitable sortable"
|-
|-
! Дата !! Изменение\добавление
! Дата !! Изменение\
|27.12.24 Добавили гост бар для гостов.
|-
|-
| 27.12.24 || Добавили гост бар для гостов.
| 30.12.24 Добавлен новый антагонист - [[Вампиры (Wega)|Вампир]]
|-
| 30.12.24 || Добавлен новый антагонист - [[Вампиры (Wega)|Вампир]]
|-
|-
| 31.12.24 || Добавлена система барков.
| 31.12.24 || Добавлена система барков.
Строка 26: Строка 24:
[[Файл:Браслеты (Wega).jpg|tipe:NoSprite]]
[[Файл:Браслеты (Wega).jpg|tipe:NoSprite]]


=== Часть 3 (ЕРП панель)
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
|-
|-

Версия от 09:34, 24 марта 2025

Так же всё данная информация берётся с канала changelog в дискорде Corvax Wega

|- ! Дата !! Изменение\ |27.12.24 Добавили гост бар для гостов. |- | 30.12.24 Добавлен новый антагонист - Вампир |- | 31.12.24 || Добавлена система барков. |- | 02.01.24 || Добавлено ночное освещение на станции. |- | 03.01.24 || Изменена система описания, добавлена возможность добавить OOC заметки |- | 04.01.24 || Изменили систему голосований (Наконец дали право выбора) |- | 06.01.24 || Добавлена новая расса Резоми |- | 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. |- | 29.01.24 || Добавлен культ крови Культ крови |}

tipe:NoSprite

Название Картинка Что делает
Поцеловать в губы
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Целует цель эмоута в губы.
Погладить по щеке
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Гладит цель эмоута по щеке.
Погладить по голове
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Гладит цель эмоута по голове.
Кивнуть
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Кивает в сторону цели эмоута.
Погладить волосы
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Гладит цель эмоута по волосам.
Обнять
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Обнимает цель эмоута прижимая её\его к себе.
Помахать хвостом
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Водит хвостом между ног цели эмоута.
Дать пять
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Даёт ладонью пять цели эмоута.
Воздушный поцелуй
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Отправляет воздушный поцелуй в сторону цели эмоута.
Похлопать по плечу
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Похлопывает по плечу цель эмоута.
Погладить по спине
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Медленно поглаживает спину цели эмоута.
Тискать за щёки
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Тискает цель эмоута за щёчки.
Подержать за лицо
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Нежно держит цель эмоута за лицо.
Крепко обнять
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Крепко обнимает цель эмоута.
Подмигнуть
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Подмигивает в сторону цели эмоута.
Взять за руку
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Берёт цель эмоута за руку.
Пожать руку
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Пожимает руку цели эмоута.
Массировать плечи
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Массирует плечи цели эмоута.
Поклониться
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Слегка кланяется в сторону цели эмоута.
Пощекотать
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Щекочет цель эмоута.
Поцеловать в шею
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Целует цель эмоута в шею.
Поцеловать в лоб
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Целует цель эмоцта в лоб.
Поцеловать в щёку
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Целует цель эмоута в щёку.
Дать пощёчину
Файл:Снимок экрана 2025-01-15 195025.png
Даёт пощёчину цели эмоцта.