Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 40: Строка 40:
|-
|-
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
|-
| Юридическая неприкосновенность || Лица, имеющие Юридическую неприкосновенность обладают правом на защиту от процедур Службы Безопасности.
* В случае явной угрозы, неприкосновенное лицо может быть задержано. Иные процедуры могут проводиться только после снятия Юридической неприкосновенности;
Юридической неприкосновенностью обладают: Капитан, сотрудники Юридического Департамента, представители Центрального Командования и Департамента Специальных Операций.
Лица с Юридической неприкосновенностью могут быть признаны невменяемыми только при одобрении Центрального Командования, лишь после этого их можно подвергнуть принудительному лечению.
|-
|-
| Враг корпорации || Лицо, совершившее преступление, прямо направленное против общественной безопасности и благополучия. Данные действия несут прямую угрозу интересам NanoTrasen. Врагом корпорации признается любое лицо, виновность которого в совершении критической статьи доказана.  
| Враг корпорации || Лицо, совершившее преступление, прямо направленное против общественной безопасности и благополучия. Данные действия несут прямую угрозу интересам NanoTrasen. Врагом корпорации признается любое лицо, виновность которого в совершении критической статьи доказана.  
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».