Эскадрон смерти: различия между версиями
Arleav (обсуждение | вклад) |
Arleav (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! style="background-color:#8B0000; width: | ! style="background-color:#8B0000; width: 45%" | Предмет | ||
!style="background-color:#8B0000; width: | !style="background-color:#8B0000; width: 55%" | Описание | ||
|- | |- | ||
| [[Файл: | | [[Файл:Магнитные ботинки.png|64px|центр]] <center>Продвинутые магнитные ботинки</center> | ||
| Магнитные ботинки, позволяющие владельцу не терять скорость при их активации | | Магнитные ботинки, позволяющие владельцу не терять скорость при их активации | ||
|- | |||
| [[Файл:Боевая аптечка.png|64px|центр]] <center>Боевая аптечка</center> | |||
|Аптечка содержащая в себе всё необходимое для постоянного ведения активных боевых действий | |||
|- | |||
| [[Файл:РПС.png|64px|центр]] <center>РПС</center> | |||
| Универсальная разгрузка, позволяющая хранить большое количество боеприпасов и медицины | |||
|- | |||
|[[Файл:Кластерная светошумовая граната.png|64px|центр]] <center>Кластерная светошумовая граната</center> | |||
| Несколько светошумовых гранат срабатывающих одновременно | |||
|- | |||
|[[Файл:Рюкзак ОБР.png|64px|центр]] <center>Рюкзак ОБР</center> | |||
| Единственное что роднит вас с Отрядом Быстрого Реагирования, обладает большей вместимостью в сравнении с обычными рюкзаками | |||
|- | |||
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|64px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center> | |||
| Стильные очки, защищающие от вспышек | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||