Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 63: Строка 63:
|-
|-
| Эксперт || Лицо, обладающее специальными знаниями в определённой области и привлекаемое для анализа, оценки или разъяснения технических, научных или иных вопросов в ходе расследования или разбирательства.
| Эксперт || Лицо, обладающее специальными знаниями в определённой области и привлекаемое для анализа, оценки или разъяснения технических, научных или иных вопросов в ходе расследования или разбирательства.
|-
| Условно-досрочное освобождение (УДО) || Замена временного заключения, или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об Условно-Досрочном Освобождении принимается уполномоченными лицами.
|-
|-
| Пожизненное заключение || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
| Пожизненное заключение || Мера наказания в виде перманентной изоляции осуждённого на территории корпорации NanoTrasen до прибытия на станцию Центрального Командования и передачи осуждённого сотрудникам Центрального Командования.
Строка 68: Строка 70:
|-
|-
| Каторга || Мера наказания в виде принудительных работ, назначаемых осуждённому в качестве альтернативы пожизненному заключению. Каторга осуществляется на территории корпорации NanoTrasen и может включать выполнение физически сложных заданий, направленных на пользу станции или корпорации.
| Каторга || Мера наказания в виде принудительных работ, назначаемых осуждённому в качестве альтернативы пожизненному заключению. Каторга осуществляется на территории корпорации NanoTrasen и может включать выполнение физически сложных заданий, направленных на пользу станции или корпорации.
|-
| Условно-досрочное освобождение (УДО) || Замена временного заключения, или сокращение срока наказания на исправительные работы. Решение об Условно-Досрочном Освобождении принимается уполномоченными лицами.
|-
|-
| Казнь || Санкционированное лишение жизни осужденного одним из утверждённых NanoTrasen методов с последующей утилизацией тела или запретом на клонирование.
| Казнь || Санкционированное лишение жизни осужденного одним из утверждённых NanoTrasen методов с последующей утилизацией тела или запретом на клонирование.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».