Эскадрон смерти: различия между версиями
Arleav (обсуждение | вклад) |
Arleav (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|64px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center> | |[[Файл:Солнцезащитные очки охраны.png|64px|центр]] <center>Солнцезащитные очки охраны</center> | ||
| Стильные очки, защищающие от вспышек | | Стильные очки, защищающие от вспышек | ||
|- | |||
| [[Файл:Гарнитура Эскадрона Смерти.png|48px|центр]] <center>Гарнитура Эскадрона Смерти</center> | |||
| Средство связи с вашими товарищами и начальством | |||
|- | |||
| [[Файл:Карта Эскадрона Смерти.png|48px|центр]] <center>Карта Эскадрона Смерти</center> | |||
| Карта с полным доступом во все отделы станции, необходимая вещь для работы | |||
|- | |||
| [[Файл:КПК Эскадрона Смерти.png|48px|центр]] <center>КПК Эскадрона Смерти</center> | |||
| Стильный красный КПК, хранит ваши записи и карту | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||