Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 3: Строка 3:
}}
}}


=Юридические термины=


===Основные юридические термины===
 
==Основные юридические термины==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 22: Строка 22:
|}
|}


===Статусы членов экипажа===
==Статусы членов экипажа==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 44: Строка 44:
|}
|}


=== Лексикон Службы Безопасности ===
== Лексикон Службы Безопасности ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 94: Строка 94:
|}
|}


===Кадровые термины===
==Кадровые термины==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! Термин !! Определение
! Термин !! Определение
Строка 117: Строка 117:
|}
|}


===Юридические термины===
==Юридические термины==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
Строка 170: Строка 170:
** Необходимости сообщить о поступлении пациента, вред здоровью которого причинен в результате противоправных действий.
** Необходимости сообщить о поступлении пациента, вред здоровью которого причинен в результате противоправных действий.
** Прямого запроса капитана или центрального командования.
** Прямого запроса капитана или центрального командования.
|-
|  ||
|}
|}
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».