Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями
Aeonorien (обсуждение | вклад) →Лексикон Службы Безопасности: Добавлен термин хирургическое вмешательство |
Aeonorien (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
|Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого. | |Хирургическое вмешательство || Медицинская процедура, проводимая для извлечения вживлённых имплантатов из тела задержанного или заключённого. | ||
*Проведение хирургического вмешательства требует одобрения главы службы безопасности или капитана. | *Проведение хирургического вмешательства требует одобрения главы службы безопасности или капитана. | ||
|- | |||
|Контрабанда || Запрещённые к хранению, использованию или ношению предметы, не предназначенные для обычного или служебного использования на станции. | |||
|- | |- | ||
|Уровень силы || Последовательность допустимого применения физического воздействия сотрудниками службы безопасности в ответ на поведение нарушителя. Использование силы должно быть пропорционально уровню угрозы и строго регламентировано. | |Уровень силы || Последовательность допустимого применения физического воздействия сотрудниками службы безопасности в ответ на поведение нарушителя. Использование силы должно быть пропорционально уровню угрозы и строго регламентировано. | ||