Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

Строка 46: Строка 46:
== Лексикон Службы Безопасности ==
== Лексикон Службы Безопасности ==
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
! Термин !! Определение
|-
|-
| Опознание || Процедура, направленная на подтверждение личности определённого лица. В ходе опознания сотрудник службы безопасности уполномочен:
| Опознание || Процедура, направленная на подтверждение личности определённого лица. В ходе опознания сотрудник службы безопасности уполномочен:
Строка 51: Строка 53:
*Удалить предметы одежды, скрывающие лицо или другие отличительные признаки опознаваемого.
*Удалить предметы одежды, скрывающие лицо или другие отличительные признаки опознаваемого.
*Если выявлено несоответствие данных, опознаваемое лицо должно быть задержано и подвергнуто протоколу работы с незарегистрированными лицами.
*Если выявлено несоответствие данных, опознаваемое лицо должно быть задержано и подвергнуто протоколу работы с незарегистрированными лицами.
|-
! Термин !! Определение
|-
|-
| Обыск || Процесс осмотра сотрудника, его имущества, помещения или отдела с целью выявления запрещённых предметов, улик или иных материалов, имеющих отношение к расследованию или нарушению Корпоративного Закона. Может быть проведён сотрудниками службы безопасности при наличии оснований, соответствующих Стандартным Рабочим Процедурам Службы Безопасности, Корпоративным Законом или на основании ордера, выданного '''уполномоченным лицом'''.
| Обыск || Процесс осмотра сотрудника, его имущества, помещения или отдела с целью выявления запрещённых предметов, улик или иных материалов, имеющих отношение к расследованию или нарушению Корпоративного Закона. Может быть проведён сотрудниками службы безопасности при наличии оснований, соответствующих Стандартным Рабочим Процедурам Службы Безопасности, Корпоративным Законом или на основании ордера, выданного '''уполномоченным лицом'''.
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».