Импланты: различия между версиями
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Myakot (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]</span> <center>Имплант хранилища</center> || <center>Подкожный</center> || Этот имплант добавляет вам скрытый блюспейс-карман под кожу, позволяя прятать внутри себя предметы до веса в 20 единиц. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. | | <span class=sprite>[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]</span> <center>Имплант хранилища</center> || <center>Подкожный</center> || Этот имплант добавляет вам скрытый блюспейс-карман под кожу, позволяя прятать внутри себя предметы до веса в 20 единиц. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант аплинка</center> || <center>Подкожный</center> || Имплант переносящий весь функционал аплинка в вашем ПДА прямо под вашу кожу! Чтобы внести ТК - их необходимо проглотить. | |||
|- | |||
|} | |} | ||