Бумажная работа: различия между версиями
Обновил отчет о расследовании, чтобы было его удобно копировать |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| style="text-align:center;" | '''QST''' | | style="text-align:center;" | '''QST''' | ||
| style="text-align:center;" | Запрос информации | | style="text-align:center;" | Запрос информации | ||
|- | |||
| style="text-align:center;" | '''ACC''' | |||
| style="text-align:center;" | Запрос изменения уровня доступа | |||
|} | |} | ||