Постройка техники: различия между версиями

Список машин: Изменено масштабирование потребления материалов у машин
Список машин: Добавлен экстрактор жира
Строка 1011: Строка 1011:
|-
|-
|rowspan="2"|Раздатчик алкоголя/ безалкоголя<span class=sprite>[[Файл:Booze.png|64px]]</span><br><span class=sprite>[[Файл:soda.png|64px]]</span>
|rowspan="2"|Раздатчик алкоголя/ безалкоголя<span class=sprite>[[Файл:Booze.png|64px]]</span><br><span class=sprite>[[Файл:soda.png|64px]]</span>
|rowspan="4"|Технологии питания
|rowspan="2"|Технологии питания
|[[File:steel1.png]]Сталь 5х
|[[File:steel1.png]]Сталь 5х
| -
| -
Строка 1019: Строка 1019:
|-
|-
|[[File:beaker.png]]Мензурка 1х
|[[File:beaker.png]]Мензурка 1х
| -
| -
| -
| -
|-
|rowspan="2"|Экстрактор жира<span class=sprite>[[Файл:Fat extractor.png|64px]]</span><br>
|rowspan="2"|Технологии питания
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор 1х
| Скорость извлечения
| +100%
| +200%
| +300%
|-
|[[File:Fork.png]]Посуда 1х
| -
| -
| -
| -