Постройка техники: различия между версиями

Список машин: Актуализация таблицы в связи с глобальными изменениями в деталях
Отмена правки 9599, сделанной Ar4ill (обсуждение) Верну прошлую (новую) версию, когда обнова дойдёт до всех серверов (когда-нибудь...)
Метка: отмена
Строка 125: Строка 125:
|rowspan="2"|Принтер униформы <span class=sprite>[[Файл:Uniform printer.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Принтер униформы <span class=sprite>[[Файл:Uniform printer.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Промышленная инженерия
|rowspan="2"|Промышленная инженерия
|[[Файл:micro_mani.png]]Манипулятор
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер
|Скорость печати
|Скорость печати
| +100%
| -50%
| +300%
| -50%
| +700%
| -50%
|-
|-
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи 1х
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи 1х
Строка 137: Строка 137:
| -38.59%
| -38.59%
|-
|-
|rowspan="3"|Измельчитель реагентов <span class=sprite>[[Файл:Blender.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Измельчитель реагентов <span class=sprite>[[Файл:Blender.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Химия
|rowspan="4"|Химия
|[[Файл:beaker.png]]Мензурка 1х
|[[Файл:beaker.png]]Мензурка 1х
| -  
| -  
Строка 156: Строка 156:
| -64%
| -64%
| -78.4%
| -78.4%
|-
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|-
|rowspan="2"|Электроплитка <span class=sprite>[[Файл:Hotplate.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Электроплитка <span class=sprite>[[Файл:Hotplate.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Химия
|rowspan="2"|Химия
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор
|[[Файл:Steel1.png]]Сталь 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер
|Сила нагрева
|Сила нагрева
| +50%
| +50%
Строка 165: Строка 177:
| +237.5%
| +237.5%
|-
|-
|[[Файл:Glass.png]]Стекло 1х
| -
| -
| -
| -
|-
|rowspan="3"|Гироскоп <span class=sprite>[[Файл:Gyroscope.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Гироскоп <span class=sprite>[[Файл:Gyroscope.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Космоплавание
|rowspan="3"|Космоплавание
Строка 180: Строка 185:
| -
| -
|-
|-
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
|Сила тяги
|Сила тяги
| +50%
| +50%
Строка 192: Строка 197:
| -57.81%
| -57.81%
|-
|-
|rowspan="2"|Ракетный двигатель <span class=sprite>[[Файл:Thruster.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Ракетный двигатель <span class=sprite>[[Файл:Thruster.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Космоплавание
|rowspan="3"|Космоплавание
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 5х
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 5х
| -  
| -  
Строка 200: Строка 205:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:micro_laser.png]]Конденсатор
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер
|Сила тяги
|Сила тяги
| +50%
| +50%
| +125%
| +125%
| +237.5%
| +237.5%
|-
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|-
|rowspan="3"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:Substation.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:Substation.png|64px|центр]]</span>
Строка 228: Строка 239:
|rowspan="1"|СМЭС<span class=sprite>[[Файл:Smes.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="1"|СМЭС<span class=sprite>[[Файл:Smes.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="1"|Электрическая инженерия
|rowspan="1"|Электрическая инженерия
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 10х
|Максимальный запас энергии
|Максимальный запас энергии
| +100%
| +100%
Строка 249: Строка 260:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер 2х
|Минимальная температура
|Минимальная температура
| -5%
| -5%
Строка 255: Строка 266:
| -14.26%
| -14.26%
|-
|-
|[[Файл:micro_mani.png]]Манипулятор
|[[Файл:micro_mani.png]]Манипулятор
|Минимальное давление
|Минимальное давление
| -20%
| -20%
Строка 281: Строка 292:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:micro_mani.png]]Манипулятор 1x
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер 1x
|Скорость переработки
|Скорость переработки
| +35%
| +35%
Строка 287: Строка 298:
| +146.04%
| +146.04%
|-
|-
|[[Файл:matter_bin.png]]Ёмкость материи 2х
|[[Файл:micro_mani.png]]Манипулятор 1х
|Выработка биомассы
|Выработка биомассы
| +25%
| +25%
Строка 293: Строка 304:
| +95.31%
| +95.31%
|-
|-
|rowspan="7"|Цифровая звуковая рабочая станция<span class=sprite>[[Файл:Daw1.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="8"|Цифровая звуковая рабочая станция<span class=sprite>[[Файл:Daw1.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="7"|Прикладная музыкология
|rowspan="8"|Прикладная музыкология
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 1х
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 4х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:scan_module.png]]Сканирующий модуль 5х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 337: Строка 354:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="2"|Беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:Wireless camera.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Беспроводная камера<span class=sprite>[[Файл:Wireless camera.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Наблюдение
|rowspan="4"|Наблюдение
|[[Файл:glass.png]]Стекло 2х
|[[Файл:glass.png]]Стекло 2х
| -  
| -  
Строка 346: Строка 363:
|-
|-
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 2х
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:scan_module.png]]Сканирующий модуль 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 1х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 353: Строка 382:
|rowspan="1"|Маршрутизатор камер наблюдения<span class=sprite>[[Файл:server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="1"|Маршрутизатор камер наблюдения<span class=sprite>[[Файл:server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="1"|Наблюдение
|rowspan="1"|Наблюдение
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 1х
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 4х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 361: Строка 390:
|rowspan="2"|Маршрутизатор беспроводных камер наблюдения<span class=sprite>[[Файл:server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Маршрутизатор беспроводных камер наблюдения<span class=sprite>[[Файл:server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Наблюдение
|rowspan="2"|Наблюдение
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 2х
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 4х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 367: Строка 396:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:Glass.png]]Стекло
|[[Файл:micro_laser.png]]Лазер
| -  
| -  
| -
| -
Строка 373: Строка 402:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="2"|Сервер мониторинга экипажа<span class=sprite>[[Файл:Crew server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Сервер мониторинга экипажа<span class=sprite>[[Файл:Crew server.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"| -
|rowspan="4"| -
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 1х
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 1х
| -  
| -  
Строка 382: Строка 411:
|-
|-
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 2х
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:scan_module.png]]Сканирующий модуль 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:capacitor.png]]Конденсатор 1х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 443: Строка 484:
| -
| -
|-
|-
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
|Длительность анализа
|Длительность анализа
| -25%
| -25%
Строка 469: Строка 510:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Micro_mani.png]]Манипулятор
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
|Шанс изменения цепочки эффектов
|Шанс изменения цепочки эффектов
| +10%
| +10%
Строка 495: Строка 536:
| -
| -
|-
|-
|[[File:scan_module.png]]Конденсатор
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
|Генерация очков
|Генерация очков
| +25%
| +50%
| +56.25%
| +125%
| +95.31.5%
| +237.5%
|-
|-
|rowspan="3"|М.А.К.А.К<span class=sprite>[[Файл:Ape.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|М.А.К.А.К<span class=sprite>[[Файл:Ape.png|64px|центр]]</span>
Строка 509: Строка 550:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Glass.png]]Стекло 1х
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 3х
| -
|Скорострельность
| -
| +25%
| -
| +56.25%
| -
| +95.31%
|-
|-
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор
|Скорострельность
|Потребление энергии
| -25%
| -25%
| -56.25%
| -43.83%
| -95.31%
| -57.83%
|-
|-
|}
|}
Строка 545: Строка 586:
|[[Файл:micro_mani.png]] Манипулятор 2х
|[[Файл:micro_mani.png]] Манипулятор 2х
|Скорость печати
|Скорость печати
| +100%
| -50%
| +300%
| -50%
| +700%
| -50%
|-
|-
|rowspan="4"|Раздатчик химикатов<span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Раздатчик химикатов<span class=sprite>[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px|центр]]</span>
Строка 557: Строка 598:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Steel1.png]]Сталь 3х
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи 2х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 563: Строка 604:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Beaker.png]]Мензурка
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
| -  
| -  
| -
| -
Строка 575: Строка 616:
| -57.81%
| -57.81%
|-
|-
|rowspan="4"|Химмастер 4000<span class=sprite>[[Файл:ChemMaster4000.png |64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Химмастер 4000<span class=sprite>[[Файл:ChemMaster4000.png |64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Медицинское машиностроение
|rowspan="3"|Медицинское машиностроение
|[[File:beaker.png]]Мензурка 2х
|[[File:beaker.png]]Мензурка 2х
| -  
| -  
Строка 589: Строка 630:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Coillv-10.png]]НВ провод 1х
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор
| -  
| -  
| -
| -
Строка 603: Строка 638:
|rowspan="4"|Капсула клонирования<span class=sprite>[[Файл:Cloning pod.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Капсула клонирования<span class=sprite>[[Файл:Cloning pod.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Продвинутое жизнеобеспечение
|rowspan="4"|Продвинутое жизнеобеспечение
|[[File:Micro_mani.png]]Манипулятор
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
|Скорость клонирования
|Скорость клонирования
| +33%
| +33%
Строка 609: Строка 644:
| +138.04%
| +138.04%
|-
|-
|[[File:Matter_bin.png]]Ёмкость материи
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
|Потребление биомассы
|Потребление биомассы
| -15%
| -15%
Строка 627: Строка 662:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="3"|Медицинский сканер<span class=sprite>[[Файл:Medical scanner.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Медицинский сканер<span class=sprite>[[Файл:Medical scanner.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Продвинутое жизнеобеспечение
|rowspan="4"|Продвинутое жизнеобеспечение
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль 2х
|Вероятность неудачи клонирования
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Вероятность неудачи клонирования
|Потребление энергии
| -25%
| -25%
| -43.75%
| -43.75%
Строка 647: Строка 688:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="4"|Стазисная кровать<span class=sprite>[[Файл:стазис.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="5"|Стазисная кровать<span class=sprite>[[Файл:стазис.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Продвинутое жизнеобеспечение
|rowspan="5"|Продвинутое жизнеобеспечение
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
|Эффект стазиса
|Эффект стазиса
| +100%
| +100%
Строка 655: Строка 696:
| +300%
| +300%
|-
|-
|[[File:pipe.png]]Труба
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|[[File:pipe.png]]Труба
| -  
| -  
| -
| -
Строка 673: Строка 720:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="2"|Криокапсула<span class=sprite>[[Файл:Pod-open.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="5"|Криокапсула<span class=sprite>[[Файл:Pod-open.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Продвинутое жизнеобеспечение
|rowspan="5"|Продвинутое жизнеобеспечение
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор 1х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи 2х
| -
| -
| -
|-
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль 1х
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 1х
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 1х
| -  
| -  
Строка 681: Строка 744:
| -
| -
|-
|-
|[[file:glass.png]]Стекло
|[[file:glass.png]]Стекло
| -  
| -  
| -
| -
Строка 695: Строка 758:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Mouth_swab.png]]Стерильная палочка
|[[File:micro_mani.png]]Манипулятор
| -
| -
| -
| -
Строка 701: Строка 764:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Beaker.png]]Мензурка 1х
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 2х
| -
| -
| -
| -
Строка 769: Строка 832:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="3"|Эмиттер<span class=sprite>[[Файл:emitter.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Эмиттер<span class=sprite>[[Файл:emitter.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Электрическая инженерия
|rowspan="4"|Электрическая инженерия
|[[File:Capacitor.png]]Конденсатор 2х
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 1х
|Скорострельность
|Скорострельность
| +25%
| +25%
| +56.25%
| +56.25%
| +95.31%
| +95.31%
|-
|[[file:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|-
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провода 5х
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провода 5х
Строка 791: Строка 860:
|rowspan="3"|Морозильная термомашина<ref>С помощью отвёртки плата этого устройства может быть переделана в плату нагревательной термомашины</ref><span class=sprite>[[Файл:Freezer.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Морозильная термомашина<ref>С помощью отвёртки плата этого устройства может быть переделана в плату нагревательной термомашины</ref><span class=sprite>[[Файл:Freezer.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Продвинутые атмосферные технологии
|rowspan="3"|Продвинутые атмосферные технологии
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|Теплоёмкость
|Теплоёмкость
| +300%
| +300%
Строка 797: Строка 866:
| +1500%
| +1500%
|-
|-
|[[File:Capacitor.png]]Конденсатор 2х
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 3х
|Минимальная температура
|Минимальная температура
| -32.09%
| -32.09%
Строка 811: Строка 880:
|rowspan="3"|Нагревательная термомашина<ref>С помощью отвёртки плата этого устройства может быть переделана в плату морозильной термомашины</ref><span class=sprite>[[Файл:Heater.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Нагревательная термомашина<ref>С помощью отвёртки плата этого устройства может быть переделана в плату морозильной термомашины</ref><span class=sprite>[[Файл:Heater.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Продвинутые атмосферные технологии
|rowspan="3"|Продвинутые атмосферные технологии
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|Теплоёмкость
|Теплоёмкость
| +300%
| +300%
Строка 817: Строка 886:
| +1500%
| +1500%
|-
|-
|[[File:Capacitor.png]]Лазер
|[[File:micro_laser.png]]Лазер
|Максимальная температура
|Максимальная температура
| +50.58%
| +50.58%
Строка 831: Строка 900:
|rowspan="4"|Переносной скруббер<span class=sprite>[[Файл:Portable scrubber.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Переносной скруббер<span class=sprite>[[Файл:Portable scrubber.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Продвинутые атмосферные технологии
|rowspan="4"|Продвинутые атмосферные технологии
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи
|Максимальное давление
|Максимальное давление
| +50%
| +50%
Строка 863: Строка 932:
!style="background-color:#496a0c;width: 15%"| Название машины !!style="background-color:#496a0c;width: 15%"| Необходимая технология !!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки !!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Улучшаемые параметры !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 2 !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 3 !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 4
!style="background-color:#496a0c;width: 15%"| Название машины !!style="background-color:#496a0c;width: 15%"| Необходимая технология !!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Детали для сборки !!style="background-color:#496a0c;width: 20%"| Улучшаемые параметры !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 2 !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 3 !!style="background-color:#496a0c;width: 10%"| Уровень 4
|-
|-
|rowspan="3"|Микроволновка<span class=sprite>[[Файл:Microwave.png|64px|центр]]</span><ref>Для улучшения микроволновки нужно её открепить и только после этого использовать РПЗД</ref>
|rowspan="4"|Микроволновка<span class=sprite>[[Файл:Microwave.png|64px|центр]]</span><ref>Для улучшения микроволновки нужно её открепить и только после этого использовать РПЗД</ref>
|rowspan="3"|Технология питания/Биология
|rowspan="4"|Технология питания/Биология
|[[file:Capacitor.png]]Конденсатор
|[[file:micro_laser.png]]Лазер
|Время готовки
|Время готовки
| -50%
| -50%
| -75%
| -75%
| -87.5%
| -87.5%
|-
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 1х
|Потребление энергии
| -25%
| -43.75%
| -57.81%
|-
|-
|[[file:glass.png]]Стекло 2х
|[[file:glass.png]]Стекло 2х
Строка 909: Строка 984:
| -
| -
|-
|-
|rowspan="3"|Гидропонный лоток<span class=sprite>[[Файл:Гидропонная_ванночка.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Гидропонный лоток<span class=sprite>[[Файл:Гидропонная_ванночка.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Продвинутая ботаника
|rowspan="4"|Продвинутая ботаника
|[[file:glass.png]]Стекло
|[[file:glass.png]]Стекло
| -
| -
| -
| -
Строка 923: Строка 998:
| -
| -
|-
|-
|[[File:Coillv-10.png]]НВ провод
|[[File:matter_bin.png]]Ёмкость материи 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:scan_module.png]]Сканирующий модуль
| -
| -
| -
| -
Строка 965: Строка 1046:
!style="background-color:#9c593a;width: 15%"| Название машины !!style="background-color:#9c593a;width: 15%"| Необходимая технология !!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки !!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Улучшаемые параметры !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 2 !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 3 !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 4
!style="background-color:#9c593a;width: 15%"| Название машины !!style="background-color:#9c593a;width: 15%"| Необходимая технология !!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Детали для сборки !!style="background-color:#9c593a;width: 20%"| Улучшаемые параметры !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 2 !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 3 !!style="background-color:#9c593a;width: 10%"| Уровень 4
|-
|-
|rowspan="3"|Переработчик руды<span class=sprite>[[Файл:Ore processor.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"|Переработчик руды<span class=sprite>[[Файл:Ore processor.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Снаряжение для утилизации
|rowspan="4"|Снаряжение для утилизации
|[[Файл:matter_bin.png]] Ёмкость материи 1х
|[[Файл:matter_bin.png]] Ёмкость материи 1х
|Потребление материалов
|Потребление материалов
Строка 973: Строка 1054:
| -38.59%
| -38.59%
|-
|-
|[[Файл:micro_mani.png]] Манипулятор
|[[Файл:micro_mani.png]] Манипулятор
|Скорость печати
|Скорость печати
| +100%
| +100%
| +300%
| +300%
| +700%
| +700%
|-
|[[File:micro_laser.png]]Лазер 2х
| -
| -
| -
| -
|-
|-
|[[File:glass.png]]Стекло 1х
|[[File:glass.png]]Стекло 1х