Fallout:Лор: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 57: Строка 57:
!style="width:90%"|Описание
!style="width:90%"|Описание
|-
|-
! [[Великая Война | Великая Война]]
! [[Великая Война(CFO) | Великая Война]]
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
|-
|-
! [[Освобождение Анкориджа| Освобождение Анкориджа]]
! [[Освобождение Анкориджа(CFO)| Освобождение Анкориджа]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
|-
|-
|}
|}
==<div class="center">Корпорации==
==<div class="center">Довоенные корпорации==


{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
{|class="wikitable mobilefont" style="text-align: center;width:100%"
!style="width:10%"|Событие
!style="width:10%"|Название
!style="width:90%"|Описание
!style="width:90%"|Описание
|-
|-
! [[РобКо(CFO) | РобКо]]
! [[РобКо(CFO) | РобКо]]
| Великая война — первый и последний глобальный ядерный конфликт в истории, та самая третья и последняя мировая война, об опасности которой предупреждали с момента создания ядерного оружия.
| Мировой лидер по производству компьютеров и роботов.
|-
|-
! [[Волт-Тек(CFO)| Волт-Тек]]
! [[Волт-Тек(CFO)| Волт-Тек]]
| Военный конфликт между армиями Соединённых Штатов Америки и Народной Республики Китай, начавшийся в 2066 году.
| Крупная корпорация, которой до Великой войны был получен контракт от правительства США на строительство сети Убежищ.
|-
! [[Вест-Тек(CFO)| Вест-Тек]]
| Компания подрядчик американского правительства. Работала в двух направлениях: биотехнологии и разработка оружия и брони.
|-
|[[Посейдон Энерджи(CFO)| Посейдон Энерджи]]
| Самая могущественная энергетическая корпорация в мире, владеющая всеми сферами невозобновляемых ресурсов.
|-
|-
|}
|}