Frontier:Лор: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:
!style="width:40%"|Описание
!style="width:40%"|Описание
|-
|-
|'''[[ДСБФ]'''<br>
|'''[[ДСБФ]]'''<br>
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
<br>[[Файл:Знамя СССП.png|150px]]
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
|«Союз Советских Социалистических Планет» (СССП) – государство, стремящиеся к коммунистическим принципам управления. Возникло в результате восстания на территории ОПЗ, а позже утвердило свой суверенитет по результатам войны за независимость.
Строка 15: Строка 15:
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) - центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|«Объединенное Правительство Земли» (ОПЗ) - центральное человеческое государство управляющее Солнечной системой и колониями со столицей на планете Земля. Сильнейшее государство известного космоса, со множеством внутренних проблем, начиная от сепаратистов в колониях и заканчивая коррупцией в правительстве.
|-
|-
|'''[[Империя]]'''
|'''[[Наёмники]]'''
<br>[[Файл:ГербИмперииМиртрана.png|150px]]
<br>[[Файл:ГербИмперииМиртрана.png|150px]]
| Миртанийская Империя - Абсолютная Монархия. Государство, что образовалось из потерянных колонистов ОПЗ ставшее могучий державой с жутким и опасным врагом, а так же щитом всей галактике. Во главе государства находится Бог-Император Миртан.
| Миртанийская Империя - Абсолютная Монархия. Государство, что образовалось из потерянных колонистов ОПЗ ставшее могучий державой с жутким и опасным врагом, а так же щитом всей галактике. Во главе государства находится Бог-Император Миртан.
|'''[[СНК]]'''
<br>[[Файл:ФлагСНК.jpg|150px]]
|«Союз Независимых Колоний» (СНК) - Государство находится в состояние конфликта с ОПЗ. Они провозглашают свободу от коррупционного чиновничьего аппарата ОПЗ.
|-
|'''[[ГИОР]]'''
|«Галактическая Инициатива Объедененных Рас» (ГИОР) - организация направленная на урегулирование разнообразных конфликтов в галактике и созданиях норм общего права уважающего культуру всех рас. 
|'''[[Конфедерация Магов]]'''
|Страна, основанная на объединении двух общин магов, с целью сохранения уже имеющихся знаний
{{infobox|2
{{infobox|2
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
|info = Этот раздел находится на стадии переписывания.
}}
}}
}}
}}
=Сектор 33=
=Сектор 33=