Особо ценные предметы: различия между версиями
Gornov (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Скафандр главы Службы Безопасности |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Circuitboard.png|64px|центр]]</span> <center>Особо ценные платы</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчики глав</center> | | style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Circuitboard.png|64px|центр]]</span> <center>Особо ценные платы</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчики глав</center> | ||
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>В эти платы входят: плата ID компьютера и плата заказа грузов, первая находится в шкафчике главы персонала, вторая-же в шкафчике Квартирмейстера.</center> | | style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>В эти платы входят: плата ID компьютера и плата заказа грузов, первая находится в шкафчике главы персонала, вторая-же в шкафчике Квартирмейстера.</center> | ||
|- | |||
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Security red hardsuit.png|центр]]</span> <center> Скафандр главы Службы Безопасности || | |||
| style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик гсб</center> | |||
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Специальный костюм главы Службы Безопасности, защищающий от опасной среды | |||
|} | |} | ||