Терминология: различия между версиями
Отсортировал не-ООС термины по алфавиту |
→Ммм, слова...: ООС теперь тоже отсортированы + исправил ошибку сортировку с ИС |
||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
|- | |- | ||
| Синди, Синдикат || Преступная организация, постоянно действующая на нервы NanoTrasen и другим корпорациям. Также может применятся в значении "агент(ы)/оперативник(и) синдиката". | | Синди, Синдикат || Преступная организация, постоянно действующая на нервы NanoTrasen и другим корпорациям. Также может применятся в значении "агент(ы)/оперативник(и) синдиката". | ||
|- | |||
| ССО || Силы Специальных Операций. | |||
|- | |- | ||
| Станбатон || Электрическая дубинка офицеров СБ. | | Станбатон || Электрическая дубинка офицеров СБ. | ||
| Строка 122: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
| Ядро || Место расположения ИИ. | | Ядро || Место расположения ИИ. | ||
|} | |} | ||
| Строка 132: | Строка 132: | ||
|- | |- | ||
| АХ || [[Администрация#Как_мне_связаться_с_администраторским_составом_сервера?|АдминХелп]]. (от англ. AH, AdminHelp) | | АХ || [[Администрация#Как_мне_связаться_с_администраторским_составом_сервера?|АдминХелп]]. (от англ. AH, AdminHelp) | ||
|- | |||
| Админ || [[Администрация|Администратор]]. | |||
|- | |- | ||
| Брут, Brute || Механические повреждения. Любые удары/падения/колюще-режущие предметы наносят именно этот тип урона. | | Брут, Brute || Механические повреждения. Любые удары/падения/колюще-режущие предметы наносят именно этот тип урона. | ||
| Строка 145: | Строка 147: | ||
| Метагейм || Использование неизвестной персонажу информации для получения преимущества. См. правила. | | Метагейм || Использование неизвестной персонажу информации для получения преимущества. См. правила. | ||
|- | |- | ||
| | | РП, РолеПлей || Отыгрыш роли. (от англ. RP, Role Play) | ||
|- | |- | ||
| Робаст || умение пользоваться оружием и подручными предметами в бою, знание особенностей и секретов и всех аспектов игры. В узком же смысле робастность подразумевает просто умение драться. | | Робаст || умение пользоваться оружием и подручными предметами в бою, знание особенностей и секретов и всех аспектов игры. В узком же смысле робастность подразумевает просто умение драться. | ||
|} | |} | ||