Терминология: различия между версиями

Отсортировал не-ООС термины по алфавиту
Ммм, слова...: ООС теперь тоже отсортированы + исправил ошибку сортировку с ИС
Строка 110: Строка 110:
|-
|-
| Синди, Синдикат || Преступная организация, постоянно действующая на нервы NanoTrasen и другим корпорациям. Также может применятся в значении "агент(ы)/оперативник(и) синдиката".
| Синди, Синдикат || Преступная организация, постоянно действующая на нервы NanoTrasen и другим корпорациям. Также может применятся в значении "агент(ы)/оперативник(и) синдиката".
|-
| ССО || Силы Специальных Операций.
|-
|-
| Станбатон || Электрическая дубинка офицеров СБ.
| Станбатон || Электрическая дубинка офицеров СБ.
Строка 122: Строка 124:
|-
|-
| Ядро || Место расположения ИИ.
| Ядро || Место расположения ИИ.
|-
| ССО || Силы Специальных Операций.
|}
|}


Строка 132: Строка 132:
|-
|-
| АХ || [[Администрация#Как_мне_связаться_с_администраторским_составом_сервера?|АдминХелп]]. (от англ. AH, AdminHelp)
| АХ || [[Администрация#Как_мне_связаться_с_администраторским_составом_сервера?|АдминХелп]]. (от англ. AH, AdminHelp)
|-
| Админ || [[Администрация|Администратор]].
|-
|-
| Брут, Brute || Механические повреждения. Любые удары/падения/колюще-режущие предметы наносят именно этот тип урона.
| Брут, Brute || Механические повреждения. Любые удары/падения/колюще-режущие предметы наносят именно этот тип урона.
Строка 145: Строка 147:
| Метагейм || Использование неизвестной персонажу информации для получения преимущества. См. правила.  
| Метагейм || Использование неизвестной персонажу информации для получения преимущества. См. правила.  
|-
|-
| Админ || [[Администрация|Администратор]].
| РП, РолеПлей || Отыгрыш роли. (от англ. RP, Role Play)
|-
|-
| Робаст || умение пользоваться оружием и подручными предметами в бою, знание особенностей и секретов и всех аспектов игры. В узком же смысле робастность подразумевает просто умение драться.
| Робаст || умение пользоваться оружием и подручными предметами в бою, знание особенностей и секретов и всех аспектов игры. В узком же смысле робастность подразумевает просто умение драться.
|-
| РП, РолеПлей || Отыгрыш роли. (от англ. RP, Role Play)
|}
|}