Особо ценные предметы: различия между версиями

м Замена текста — «NanoTrasen» на «Nanotrasen»
Метки: с мобильного устройства из мобильной версии
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:


{{infobox|5|sign=[[User:Micorybkin|Вячеслав Мясорубкин]]}}
{{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}}
{{infobox|2|info = Обратите внимание, что, согласно правилам сервера, вы не должны красть эти предметы, не будучи антагонистом. Если ваш персонаж является владельцем предметов из данного списка, то он не должен прятать их, перекладывать в другое место или носить при себе, чтобы исключить возможность кражи данных предметов антагонистами.}}{{infobox|1|info = Если ношение данных предметов допустимо по СРП или необходимо для исполнения каких-либо задач, то хранение таких предметов или передача в руки доверенных лиц не нарушает правил.}}
: '''Особо ценные предметы''' — это исключительно ценные предметы или особо секретные технологии Nanotrasen, выдаваемые Командованию станции для работы.  
: '''Особо ценные предметы''' — это исключительно ценные предметы или особо секретные технологии Nanotrasen, выдаваемые Командованию станции для работы.  
{|ID="ENG" class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;"
{|ID="ENG" class="wikitable mobilefont nomobile" style="text-align:center; width:100%;"
!colspan=6|Особо ценные предметы
!colspan=7|Особо ценные предметы
|-
|-
|style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span><div>В шкафу капитана</div>
|style="width:20%"|<span style="padding-left: 13px">{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:NukeDisk.png|NukeDisk}}</span><div>В шкафу капитана</div>
Строка 12: Строка 11:
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Magboots-advanced.png|ClothingShoesBootsMagAdv}}<div>В шкафу Старшего инженера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|style="width:20%"|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}}<div>В шкафу Квартирмейстера</div>
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Rd hardsuit.png|ClothingOuterHardsuitRd}}<div>В шкафу Научного Руководителя</div>
Строка 58: Строка 58:
|-
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:qm_clipboard.png|BoxFolderQmClipboard}}
|Шкаф Квартирмейстера
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:ClothingHandsKnuckleBoneCrushers.png|ClothingHandsKnuckleBoneCrushers}}
|Шкаф Квартирмейстера
|Шкаф Квартирмейстера
|-
|-