WL:Медицина: различия между версиями
Umnusha (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Umnusha (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|- | |- | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:WLSurgeryItems.png|64px|link=]]<br>Хирургические инструменты | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:WLSurgeryItems.png|64px|link=]]<br>Хирургические инструменты | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Создаются на медицинском | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Создаются на медицинском техфабе. Требуются для проведения операций. | ||
|- | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:SplintsWL.png|64px|link=]]<br>Шины | |||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Требуются для стабилизации сломанных костей при транспортировке больного. | |||
|- | |- | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:IVStand.png|64px|link=]]<br>Стойка для капельницы | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:IVStand.png|64px|link=]]<br>Стойка для капельницы | ||
| Строка 171: | Строка 174: | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Здоровье сердца | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Здоровье сердца | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[#СЛР|Сердечно-лёгочная реанимация]] (при нулевом пульсе) | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[#СЛР|Сердечно-лёгочная реанимация]] (при нулевом пульсе) | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Хирургия<br>'''или'''<br>[[Файл:Периксадон.png|64px|link=]]<br>Периксадон<br>[[Файл:Инапровалин.png|64px|link=]]<br>Инапровалин | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[#Хирургия|Хирургия]]<br>'''или'''<br>[[Файл:Периксадон.png|64px|link=]]<br>Периксадон<br>[[Файл:Инапровалин.png|64px|link=]]<br>Инапровалин | ||
|- | |- | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Здоровье лёгких | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Здоровье лёгких | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:OxygenTank.png|64px|link=]]<br>Дыхание из баллона с высоким давлением | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[Файл:OxygenTank.png|64px|link=]]<br>Дыхание из баллона с высоким давлением | ||
| style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | Хирургия | | style="background: {{цвет|pastel-turquoise|subtle}}" | [[#Хирургия|Хирургия]] | ||
|} | |} | ||
=== Процедуры === | === Процедуры === | ||
| Строка 193: | Строка 196: | ||
[[Файл:WLMed2.png|class=noSprite|link=]] | [[Файл:WLMed2.png|class=noSprite|link=]] | ||
</div> | </div> | ||
==== <div id="Хирургия">Хирургия</div> ==== | |||