CM:Игровые режимы: различия между версиями

м Pok переименовал страницу Игровые режимы (Colonial Marines) в CM:Игровые режимы
Переписал требования для побед
 
Строка 5: Строка 5:
'''Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты'''  
'''Ответьте на сигнал бедствия, посланный с соседней планеты'''  


В этом режиме, игрокам предстоит начать битву на уничтожение одной из сторон. Морпехам предстоит тяжёлый бой с допущением как оборонительной, так и атакующей тактики ради достижения их главной цели - Очищения колонии от враждебных ксеноморфоф. В интересах ксеноморфоф же не дать им этого сделать и заразить как можно больше морпехов. Сможет ли человечество уничтожить своих врагов, или же улей одержит победу?
Ответьте на сигнал бедствия с соседней планеты. В этом режиме, игрокам предстоит уничтожить одну из команд. То есть, для победы ксеноморфов требуется уничтожить всех морпехов. То для победы морпехов требуется уничтожить всех ксеноморфов, или не дать им получить новую королеву. Посмотрим, над кем будут доминировать.




{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
{| class="wikitable" style="background-color:transparent;"
|-
|-
| style="background-color:#B00600;" | || Разгромная победа ксеноморфов ||  
| style="background-color:purple;" | || Победа ксеноморфов ||  
* Захват Давида и убийство всех морпехов на нём
Все морские пехотинцы были убиты
|-
|-
| style="background-color:#B00965;" | || Победа ксеноморфов ||  
| style="background-color:yellow;" | || Ничья ||  
* Убийство всех морпехов
Взаимное истребления.<br> Корабль потерпел крушение прежде, чем оставшиеся морские пехотинцы смогли спастись.<br> Без результата.
* Аламо был угнан, но все ксеносы на нём убиты
|-
|-
| style="background-color:#870099;" | || Ничья ||
| style="background-color:green;" | || Победа морпехов ||  
* Обе стороны недостигли своих целей и остались живы
Все ксеноморфы были уничтожены.<br> Улей пришёл в смятение после утраты королевы.
|-
| style="background-color:#6009B0;" | || Победа морпехов ||  
* Убийство всех ксеноморфов.
|-
|-


|}
|}