Myakot
Присоединился 3 февраля 2023
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] ОчкиСуперАгента | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | ||
| Строка 52: | Строка 46: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] [[#22|Обезвоженный карп]] | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:box.png|64px|центр]] Коробка ключей шифрования синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] ПДА Синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр Капитана | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]] | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]] | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]] | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]] | ||
| style=" | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>[[#33v|Печать синдиката]]</center> | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]] | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]] | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката (без ключа)]]</center> | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust_Nukie.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Нюка Робаст]]</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 106: | Строка 101: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита (инструкция и инъектор)]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]] | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center> | ||
| Строка 117: | Строка 112: | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center> | ||
| Строка 133: | Строка 128: | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_ID.png|64px|центр]] Айди карта синдиката | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center> | ||
| Строка 140: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Northstar_gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды (магическое снаряжение) | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center> | ||
| Строка 146: | Строка 141: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] [[#24|Ключ шифрования Синдиката]] | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]] | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||