Участник:Myakot: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Myakot (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] ОчкиСуперАгента | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна | ||
| Строка 52: | Строка 46: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] [[#22|Обезвоженный карп]] | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:box.png|64px|центр]] Коробка ключей шифрования синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] ПДА Синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр Капитана | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 69: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]] | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]] | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]] | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]] | ||
| style=" | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>[[#33v|Печать синдиката]]</center> | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]] | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]] | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл: | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката (без ключа)]]</center> | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust_Nukie.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Нюка Робаст]]</center> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
| Строка 106: | Строка 101: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита (инструкция и инъектор)]]</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center> | | style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]] | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center> | ||
| Строка 117: | Строка 112: | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center> | ||
| Строка 133: | Строка 128: | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center> | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_ID.png|64px|центр]] Айди карта синдиката | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center> | ||
| Строка 140: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл: | | style="border:1px solid black;"| [[Файл:Northstar_gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды (магическое снаряжение) | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center> | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center> | ||
| Строка 146: | Строка 141: | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center> | |style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center> | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] [[#24|Ключ шифрования Синдиката]] | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]] | |||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]] | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:25, 2 июня 2023
Шаблон:Hero Myakot#5073
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Данный этап: Начальный
- Это означает, что многое из написанного на данной страницы ваш персонаж знать совсем не может, более того, если вы сможете испортить геймплей другого игрока с помощью OOC информации, это приведет к вашему бану.
- Ни у кого на станции нет данного списка предметов, если только по данному конкретному предмету в разделе Опознание не сказано обратного.
- Однако, у информированного персонала имеется список свойств, в зависимости от которых определяется принадлежность предмета к соответствующей статье Корпоративного Закона.
- Cвойства, присущие вражескому снаряжению:
- Маскировка - свойство хамелеона, либо замаскированный предмет, обладающий явной опасностью для персонала станции.
- Энергетическое оружие - оружие, использовавшееся джедаями и ситхами. Световой меч состоял из рукояти и плазменного клинка, питаемого кайбер-кристаллом и обычно излучаемого из металлической рукояти. Для использования этого оружия требовались навыки и специальная подготовка, владение Силой значительно улучшало владение световым мечом. Несмотря на то, что световые мечи также использовали ситхи, оружие ассоциировалось с джедаями, а многие в галактике верили, что световым мечом могут владеть только джедаи.
- Нелегальные импланты - любая кибернетическая технология, не используемая корпорацией NanoTrasen.
- Не самодельная взрывчатка - любая взрывчатка фабричного производства.
- Экипировка врагов NanoTrasen - экипировка Ядерных Оперативников и членов клана Паука.
- Вражеское оружие - огнестрельное оружие, которое не находится в обиходе корпорации NanoTrasen, оружие черного рынка Синдиката.
- Технологии черного рынка Синдиката - инструменты получения контрабанды и вражеского снаряжения через черный рынок Синдиката.
- Присвоение контрабанды, которую ваш персонаж способен определить, наказуемо Корпоративным Законом без каких-либо смягчающих обстоятельств.
- Если вы нашли (или вам передали) предметы, которые ваш персонаж не может определить как контрабанду, отыгрывайте как будто это самый обычный предмет без скрытых свойств.
- После изучения скрытого предмета из списка вражеского снаряжения, он становится "раскрытым", вы можете ввести запрет ручек без документа, доказывающего что данная ручка прошла проверку в РНД, либо запретить голопректоры уборщиков.
Регулируемое снаряжение
- Некоторые предметы антагонистов намеренно скрываются от общественности и от большинства сотрудников NanoTrasen. Однако некоторые из них могут быть идентифицированы теми, кто имеет определенную подготовку.
Не контрабандные предметы
![]() |
![]() | |||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
![]() | |||
Контрабанда
Конфискация предмета и предъявление статьи 302 Оборот контрабанды
![]() |
![]() |
|||
![]() |
![]() |
![]() | ||
![]() |
Вражеское вооружение
Конфискация предмета и признание владельца сотрудником вражеской корпорации. Факт владения данными предметами является основанием для предъявления обвинений по статье 502 "Владение вражеским снаряжением".
Опознание
| Контрабанда | |
|---|---|
| |
Химики или РнД могут идентифицировать этот яд. |
| |
Только ботаник может понять, что это. |
| |
Только священник может понять, что это. |
| |
Главы могут понять, что он поддельный. |
| |
Видно, что к пингвину привязана взрывчатка. |
| |
До оживления выглядит как плюшевая игрушка. |
| |
Это обычный противогаз, пока владелец не переключит голос перед кем-то во время разговора. РнД может выяснить, что это такое, хотя любой может сказать, что он делает, если увидит его в действии. Заметив отличительные черты (или их отсутствие), которые не скрыты маской и не характерны для человека, чей голос имитируется, знающие люди могут понять, что что-то происходит. |
![]() |
Канал связи Синдиката скрыт на экране гарнитуры, разобрать гарнитуру способна только РНД. В случае ее разбора ключ шифрования идентифицируется как сторонний предмет, частоты которого нет в базе НТ. |
![]() |
СБ знает, что это Контрабанда. |
| Вражеское Снаряжение | |
|---|---|
| |
Это обычное удостоверение личности, только если РнД не исследуют ее (и у них есть на то причины), и в этом случае поймут, что это незаконно модифицированное ID. |
![]() |
Всем видно, что это модифицированная ID-карта (что незаконно). Инженеры и ученые могут понять, что он может испортить электронику, если изучат ее. |
| |
На вид это просто ручка. Только РНД может обнаружить и активировать ее скрытые свойства гипоручки. |
| |
Подозрительно выглядящая вещь. |
| |
Все понимают, что это бомба. |
| | |
| |
Все знают, что ни у кого, кроме охраны и Капитана, не должно быть оружия, если только они не получили разрешение. |
![]() |
СБ знает, что это вражеское снаряжение. |
![]() | |
| |
Похоже на игрушку из автомата, пока не будет включен. СБ может понять, что это меч. |
| |
На вид обычная ручка. Только РНД могут обнаружить и активировать ее скрытые свойства энергетического меча. |
![]() |
Выглядит, как обычный пожарный топор до применения. |
| |
Всем ясно, что это вещь Синдиката. |
| |
Ужасающая визитная карточка Ядерных Оперативников. |
![]() | |
| |
После применения всем ясно, что это. |
| |
Сама одежда - это просто одежда. Видеть, как она меняется, было бы подозрительно. РнД может определить, что набор может превращаться в другие предметы одежды. |
Опознание
- Если в колонке "осведомленность персонала на момент начала раунда" сказано, что какой-либо член экипажа осведомлен об этом предмете - то он может опознать его, просто взглянув.
- "Опознание" - единственная возможность опознать предмет и определить его скрытые свойства.
- Без изучения пользоваться скрытыми свойствами предмета запрещено.
- Вы вольны отыгрывать процесс изучения предмета любыми способами. - Инженер может просто приложить емаг к сканеру двери, а может с умным видом проходить по контактам отверткой.
- Вы вольны отыгрывать процесс изучения предмета любыми способами. - Инженер может просто приложить емаг к сканеру двери, а может с умным видом проходить по контактам отверткой.
- Только изучив предмет возможно определить его как контрабанду или вражеское снаряжение.
- Информированным персоналом являются все сотрудники СБ, все главы, Капитан и ОБР (За исключением УБР и ОБР Инженеров).
| Вражеское Снаряжение | |||
|---|---|---|---|
| Предмет | осведомленность персонала на момент начала раунда | опознание | изучение свойств и принадлежности к Синдикату |
| Маскировка | |||
| Файл:Item pen.png Гипоручка |
Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это обычная ручка. |
Любой сотрудник, увидевший(не услышавший) ее использование сразу поймет что это Ручка с возможностью впрыскивания в организм веществ. |
Изучив ее в РНД, ученый может понять все ее свойства и определить используемые технологии Синдиката |
| Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это обычное удостоверение личности |
Увидев неправомерно полученные допуски и/или ложное имя у сотрудника, любой сотрудник может понять, что это ID карта, с неправомерно измененными данными | ||
| Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. Для всех это обычая одежда. |
Детектив может определить оставленные голографические отпечатки как Вражеские. Редкая одежда, форма Адмирала НТ и т.д. может вызвать подозрения. Увидев смену одежды, все понимают что это Одежда, с возможностью смены внешности. | ||
| Никто, кроме агентов Синдиката, не знают о ее существовании, отчетливо увидев очертания все понимают что это Коробка невидимости. |
Для всех, кроме ученых это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться. Если вы (Как игрок) видите коробку, то вы (Как персонаж) точно так же ее видите. |
После опознания всем ясно что это вражеское снаряжение. | |
![]() |
перчатки кенширо(пока что плейсхолдер) | ||
| Энергетическое оружие | |||
| Информированный персонал знает что это энергетическое оружие. Для неинформированного экипажа это Обычный игрушечный меч. |
Увидев его в активированном состоянии, неинформированный персонал так же понимает что это Энергетическое оружие. |
Информированный персонал знает что это Вражеское снаряжение. | |
| Никто из персонала, кроме других агентов, не знает о ее существовании. Для всех это Обычная ручка. |
Увидев в активированном состоянии, все понимают что это Энергетическое оружие. | ||
![]() |
Никто из персонала, кроме других агентов, не знает о его существовании. Для всех это обычный пожарный топор. | ||
| Импланты | |||
| Информированный персонал осведомлен о подобных технологиях Синдиката. | Увидев голопаразита, информированный сотрудник поймет, что это Голопаразит - существо, разработанное синдикатом. Увидев имплантер или инструкцию, информированный персонал понимает, что на станции находится Синдикат. |
Только Врач может произвести операцию по извлечению импланта. Факт обладания нелегальным имплантом делает сотрудника Врагом NanoTrasen. | |
| Если подтверждено, что украденный предмет находится у Врага NanoTrasen, но не может быть найден при нём, это является основанием для проверки Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | |||
![]() |
Никто, кроме агентов синдиката, не знает о существовании этих имплантов. | После применения на глазах сотрудника, всем ясно что сотрудник им обладает. Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | |
![]() | |||
| Взрывчатка | |||
| Все знают что это Взрывчатка. | Все понимают что это Вражеское снаряжение. | ||
![]() | |||
| Никто, кроме агентов Синдиката не знает о ее существовании. | После срабатывания всем ясно что это Взрывчатка. | ||
| Самая обычная сумка. Принадлежность к синдикату зависит только от содержимого. | |||
| Экипировка Врагов NanoTrasen | |||
| Весь персонал станции знает о существовании ядерных оперативников. все знают что это вражеское снаряжение | |||
![]() | |||
| вражеское оружие | |||
| Все знают, что ни у кого кроме сотрудников СБ не должно быть оружия. | Информированный персонал знает что это Вражеское снаряжение. | ||
![]() | |||
| Технология Аплинка | |||
![]() |
|||
![]() |
|||
| Аплинк-КПК | |||
![]() |
|||
| пока без категории | |||
![]() |
Все знают что id-карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это незаконно модифицированная ID-карта. | Ученый или Инженер могут изучить все его свойства и определить принадлежность к Синдикату. |
| Никто не знает что это, даже автор этой статьи | После применения все понимают что это Магическое вооружение | После опознания, все понимают что это Вражеское снаряжение | |
![]() |
прочее | прочее | прочее |
![]() | |||
![]() | |||



























