Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 34: Строка 34:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Catears.png|64px|центр]] Кошачьи ушки
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Overpriced pen.png|64px|центр]] Ручка киберсан
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] ОчкиСуперАгента
|-
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] ОчкиСуперАгента
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Viper.png|64px|центр]] Вайпер пистолет
|-
|-
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie Balloon.png|64px|центр]] Воздушный шарик синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:вещмешокклоуна.png|64px|центр]] Вещмешок с костюмом клоуна
Строка 52: Строка 46:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Outlawhat.png|64px|центр]] Шляпа негодяя
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Operativesuit.png|64px|центр]] Одежда оперативников
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:piston.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер
|-
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Flashbang.gif|64px|центр]] Светошумовая граната
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:PirateHat.png|64px|центр]]Пиратская шляпа и одежда
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] [[#22|Обезвоженный  карп]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Хирургические инструменты
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:box.png|64px|центр]] Коробка ключей шифрования синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] ПДА Синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр Капитана
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет
|
|
|
|}
|}


Строка 66: Строка 69:
|-
|-
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] [[#11|Ноктюрин]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Negronomicon.png|64px|центр]] [[#13|Некрономикон]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Cobra.png|64px|центр]] Кобра
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] [[#21|Пингвин гренадёр]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:carpplush.png|64px|центр]] [[#22|Обезвоженный  карп]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] [[#24|Ключ шифрования Синдиката]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки
|-
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CombatGloves.png|64px|центр]] Боевые перчатки
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые бокс перчатки
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Кобура синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Аптечка первой помощи.png|64px|центр]] Набор стимпаков
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло
|-
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:piston.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:CultW.png|64px|центр]] Оружие культа
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз синдиката
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>[[#33v|Печать синдиката]]</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn jaws.gif|64px|центр]] [[#43|Челюсти жизни синдиката]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn surgery.gif|64px|центр]] Сумка хирургии
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Hot potato.gif|64px|центр]] Горячая картошка
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Jammer.png|64px|центр]] РадиоГлушитель
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Cannon_pirate.png|64px|центр]] Пиратская пушка
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Cannonball.png|64px|центр]] Ядро пиратской пушки
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]] Древний скафандр Капитана
|-
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Бландербасс
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката (без ключа)]]</center>
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust_Nukie.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Нюка Робаст]]</center>
|
|
|
|}
|}


Строка 106: Строка 101:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Emag.png|64px|центр]] <center>[[#12v|Криптографический секвенсор]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>[[#13v|Гипоручка]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:Injector holoparasite.png|64px|центр]] <center>[[#14v|Набор голопаразита (инструкция и инъектор)]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" | [[Файл:C4.gif|64px|центр]] <center>[[#15v|Взрывчатка С4]]</center>
|-
|-
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center>  
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center>  
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] <center>[[#23v|Наушник синдиката]]</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]]
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] <center>[[#25v|Энергетический меч]]</center>
Строка 117: Строка 112:
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>[[#31v|Энергетическая ручка]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>[[#32v|Подозрительный пожарный топор]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] <center>[[#33v|Печать синдиката]]</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Shoes.png|64px|центр]] Нескользящие ботинки
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Box syn.png |64px|центр]] <center>[[#33v|Коробка костюмов ЕВА Синдиката]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center>   
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Chameleon jumpsuit.gif|64px|центр]] <center>[[#35v|Набор хамелеона]]</center>   
Строка 133: Строка 128:
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:item_pen.png|64px|центр]] <center>Взрывная ручка</center>
|-
|-
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] <center>Питон</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syndie_ID.png|64px|центр]] Айди карта синдиката
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] <center>Нестандартные боеприпасы</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Implant.png|64px|центр]] <center>Импланты Синдиката</center>
Строка 140: Строка 135:
|-
|-
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Item pen.png|64px|центр]] <center>Ручка Бонда</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenade.png|64px|центр]] <center>Осколочная граната</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Northstar_gloves.png|64px|центр]] Перчатки Кулака Северной Звезды (магическое снаряжение)
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] <center>ЕМП граната</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Duffle_syndie.png|64px|центр]] <center>Набор с4</center>
Строка 146: Строка 141:
|-
|-
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Caution.png|64px|центр]] <center>Мина-уборщика</center>
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] [[#24|Ключ шифрования Синдиката]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|
|
|
|
|}
|}