Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 105: Строка 105:
|-
|-
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center>  
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] <center>[[#21v|Минибомба синдиката]]</center>  
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:C20r.png|64px|центр]] <center>[[#22v|Вражеское крупнокалиберное оружие]]</center>
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]]
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:gas mask.png|64px|центр]] [[#23|Голосовая маска]]
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
|style="border:1px solid black;" |[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]] <center>[[#24v|Синдикатский сегвей]]</center>
Строка 145: Строка 145:
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Gutfruit.gif|64px|центр]] [[#12|Гатфрукт (семена, растение и плоды)]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:NuclearDisk.gif|64px|центр]] [[#14|Поддельный диск ядерной авторизации]]
|-
| style="border:1px solid black;"| [[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак
|
|
|
|
|}
|}