Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями
| Строка 13: | Строка 13: | ||
| 17 разрезов | | 17 разрезов | ||
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | | Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Энергокатана.png|64px|центр]]<span> <center>Энергетическая катана</center> | |||
| 30 разрезов | |||
| Катана, наделенная сильной энергией. | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Сабля Офицера Синдиката.png|64px|центр]]<span> <center>Сабля Синдиката</center> | ||