Песочница/UltraPraviyNosok: различия между версиями
| Строка 461: | Строка 461: | ||
| Базовое оружие каждого уважающего себя Оперативника. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката. | | Базовое оружие каждого уважающего себя Оперативника. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Рет-Сог.png|64px|центр]]</span> <center>Рет-Сог/center> | | <span class=sprite>[[Файл:Рет-Сог.png|64px|центр]]</span> <center>Рет-Сог</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|центр]]</span> | ||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center> | <center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center> | ||
| Продвинутый вид Соланд-Мосса с улучшенной скоростью и уменьшенным размером. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката | | Продвинутый вид Соланд-Мосса с улучшенной скоростью и уменьшенным размером. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Вулкан.png|64px|центр]]</span> <center>Вулкан</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineLightRifle.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.30 винтовочные)]]</center> | |||
| Эта винтовка, являющаяся одним из самых тяжелых образцов оружия. Можно купить в аплинке ДСФБ или найти на экспедиции | |||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Lecter.png|64px|центр]]</span> <center>Лектер</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Lecter.png|64px|центр]]</span> <center>Лектер</center> | ||
| Строка 476: | Строка 481: | ||
| Старая модель карабина, с прикреплённым подствольным гранатомётом. | | Старая модель карабина, с прикреплённым подствольным гранатомётом. | ||
|- | |- | ||
| <span class=sprite>[[Файл:Кинжал.png|64px|центр]]</span> <center>Кинжал</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center> | |||
| Штурмовая винтовка стоящее на вооружение. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката или найти на экспедициях | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Скорпион.png|64px|центр]]</span> <center>Скорпион</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center> | |||
| Компактный пистолет пулемет скорпион. Можно купить в Аплинке ДСБФ | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Галка.png|64px|центр]]</span> <center>Галка</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center> | |||
| Начало конца возвещает песня галки. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Эсток.png|64px|центр]]</span> <center>МВ Эсток</center> | |||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazineRifle.png|64px|центр]]</span> | |||
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.20 винтовочные)]]</center> | |||
| Специальная стрелковая винтовка, стреляющая очередями из трех патрон. Можно купить в Автомате Торгов Синдиката | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:Atreides.png|64px|центр]]</span> <center>Атрэйдес</center> | | <span class=sprite>[[Файл:Atreides.png|64px|центр]]</span> <center>Атрэйдес</center> | ||
| <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> | | <span class=sprite>[[Файл:MagazinePistolSubMachineGun.png|64px|центр]]</span> | ||