Kerisar
Присоединилась 24 февраля 2023
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Kerisar (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
*#'''Предметы черного рынка Синдиката''' - предметы, имеющие отношение к черному рынку Синдиката. | *#'''Предметы черного рынка Синдиката''' - предметы, имеющие отношение к черному рынку Синдиката. | ||
*#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить. | *#'''Магия''' - предметы, имеющие экстраординарные возможности, происхождение которых современная наука не способна объяснить. | ||
*#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями.<br><br> | *#'''Стимуляторы''' - боевые стимуляторы фабричного производства, созданные недружественными корпорациями. | ||
*#'''Биологическое оружие''' - возбудители смертельных вирусных инфекций, бактериальное оружие, а также химическое оружие массового поражения.<br><br> | |||
*Cвойства, присущие предметам контрабанды: | *Cвойства, присущие предметам контрабанды: | ||
*#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | *#'''Пропаганда''' - предметы, имеющие однозначную и явно выраженную символику Синдиката, но не обладающие опасностью для экипажа. | ||
| Строка 32: | Строка 33: | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | | style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:Black jetpack.png|64px|центр]] Чёрный джетпак | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | | style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:Toolbox syn.png|64px|центр]] Подозрительный ящик для инструментов | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] | | style="width: 20%; border:1px solid black;"|[[Файл:SuperAgentGlasses.png|64px|центр]] Очки негодяя | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:SyndicateEVA.png|64px|центр]] EVA синдиката | ||
| Строка 55: | Строка 56: | ||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:Webvest.png|64px|центр]] Тактический жилет | ||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:Objects-Vehicles-syndicatesegway.png|64px|центр]]Синдикатский сегвей | ||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndieholster.png|64px|центр]] Плечевая кобура синдиката | ||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | | style="border:1px solid black;"|[[Файл:Black gloves.png|64px|центр]] Перчатки вора | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="В чистом виде является наркотическим веществом">Стимулятор</tt> | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Syndieredscarf.png|30px|центр]] Красный, зеленый полосатые шарфы Синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Piston.png|64px|центр]] Игрушечный револьвер | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Surplus.png|40px|центр]] Ящики припасов синдиката | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Swatsyndicate.png|64px|центр]] Шлем спецназа Синдиката | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:Grenade.png|64px|центр]] Разрывная граната | |||
| style="border:1px solid black;"|[[Файл:C20r.png|64px|центр]] Оружие любого калибра и вида | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 79: | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Модификация''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #7C6C03;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Модификация''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Lantern.gif|64px|центр]] Сверхъяркий светильник | ||
| style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | | style="width: 20%; border:1px solid black;" |[[Файл:Banana_peel.png|64px|центр]] Банановая кожура-мина | ||
| Строка 77: | Строка 90: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]] Противогаз Синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет Синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Smokepack syn.png|64px|центр]] Пачка сигарет Синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Headset syn.png|64px|центр]] Полноразмерная кроваво-красная гарнитура (без ключа) | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Synsoap.png|64px|центр]] Подозрительное мыло | ||
|- | |- | ||
| Строка 83: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Ноктюрин | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст (банка) | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| Строка 118: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] Двухклинковый энергетический меч | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] Энергетическая ручка | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] Энергетическая ручка | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор | ||
| Строка 135: | Строка 148: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Old_Radio.png|64px|центр]]Имплант аплинка | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | [[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Импланты макро- и микро- бомбы | ||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Вражеское снаряжение''' | ||
| Строка 141: | Строка 154: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hardsuit cybersun.png|64px|безрамки|центр]] Костюм джаггернаута CyberSun | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi hardsuit.png|64px|центр]] Кроваво-красный скафандр | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndiecommander.png|64px|центр]] Скафандр командира Синдиката | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndieelite.png|64px|центр]] Скафандр элиты Синдиката | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные сапоги | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]] Кроваво-красные магнитные сапоги | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndie ID.png|64px|центр]] ID карта Синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]] Снаряжение Ниндзя | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:NinjaEquip.gif|64px|центр]] Снаряжение Ниндзя | ||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
|- | |- | ||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | |style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Предметы саботажа''' | ||
| Строка 149: | Строка 168: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Emag.png|64px|центр]] Криптографический секвенсор | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:C4.gif|64px|центр]] Взрывчатка С4 | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Omega_cartridge.png|64px|центр]] Нестандартные боеприпасы | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ граната | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Grenadepenguin.png|64px|центр]] Пингвин гренадёр | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| Строка 179: | Строка 198: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Мини-стимпак | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
|- | |||
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="5"|'''Биологическое оружие''' | |||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Bottle.png|64px|центр]] Корпиум | |||
| style="border:1px solid black;" | | |||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| style="border:1px solid black;" | | | style="border:1px solid black;" | | ||
| Строка 214: | Строка 241: | ||
|style="border-right:1px solid black" colspan=3 |Всем видно что это '''модифицированное снаряжение'''. | |style="border-right:1px solid black" colspan=3 |Всем видно что это '''модифицированное снаряжение'''. | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые | |style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки | ||
|style="border-bottom:2px solid black" rowspan=4| | |style="border-bottom:2px solid black" rowspan=4| Никто не знает скрытых свойств этих предметов, никто не может знать о принадлежности этих предметов к Синдикату. | ||
|После удара всем ясно, что это<br>'''боксерские перчатки, со спрятанным стальным каркасом'''. | |После удара всем ясно, что это<br>'''боксерские перчатки, со спрятанным стальным каркасом'''. | ||
|style="border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black" rowspan=4|После опознания всем ясно, что это<br>'''модифицированное снаряжение'''. | |style="border-bottom:2px solid black;border-right:1px solid black" rowspan=4|После опознания всем ясно, что это<br>'''модифицированное снаряжение'''. | ||
| Строка 251: | Строка 278: | ||
|- | |- | ||
|style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст | |style="border-left:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|[[Файл:Robust Nukie.png|64px|центр]]Нюка Робаст | ||
|style="border-bottom:2px solid black"|Информированный персонал и бармен знают, что это<br> ''' | |style="border-bottom:2px solid black"|Информированный персонал и бармен знают, что это<br> '''контрабандный бренд газировки'''. <br> Для остальных это<br>'''обычный напиток''' | ||
|style="border-bottom:2px solid black"|Увидев эффект, все понимают что | |style="border-bottom:2px solid black"|Увидев эффект, все понимают что в банке находился <br> '''сильный стимулятор'''. | ||
|style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|Врачи и ученые могут изучить напиток и определить | |style="border-right:1px solid black;border-bottom:2px solid black"|Врачи и ученые могут изучить напиток и определить, что в нём содержалось наркотическое вещество '''"стимулятор"'''. | ||
|} | |} | ||
| Строка 293: | Строка 320: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Agentbox.gif|64px|центр]]Коробка невидимости | ||
| style="border:1px solid black;" |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. | | style="border:1px solid black;" |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о ее существовании. | ||
| style="border:1px solid black;" |Для всех, кроме ученых, это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться.<br><br> '''Если вы (как игрок) видите коробку, то вы (как персонаж) точно так же ее видите.''' | | style="border:1px solid black;" |Для всех, кроме ученых, это выглядит как аномалия, если только коробка не начинает отчетливо проявляться.<br><br> '''Если вы (как игрок) видите коробку, то вы (как персонаж) точно так же ее видите. Если коробка проходит мимо Вас - Вы её не ощущаете.''' | ||
| style="border:1px solid black;" |Ученый может провести изучение и определить что это '''Коробка невидимости''', а так же определить все ее свойства. Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением''' | | style="border:1px solid black;" |Ученый может провести изучение и определить что это '''Коробка невидимости''', а так же определить все ее свойства. Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением''' | ||
|- | |- | ||
| Строка 317: | Строка 344: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:E swordn.png|64px|центр]]Энергетический меч | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan="3"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие'''.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычная игрушка'''. | | style="border:1px solid black;" rowspan="3"|Информированный персонал знает, что это '''энергетическое оружие''' даже в выключенном состоянии.<br> Для неинформированного экипажа это '''обычная игрушка'''. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan="5" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''. | | style="border:1px solid black;" rowspan="5" |Увидев его в активированном состоянии, все понимают что это<br> '''энергетическое оружие'''. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan="6" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением''' | | style="border:1px solid black;" rowspan="6" |Информированный персонал знает, что предметы с таким свойством являются '''вражеским снаряжением''' | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:2Есворд.png|64px|центр]]Двухклинковый энергетический меч | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | ||
| Строка 329: | Строка 356: | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]]Энергетический кортик | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:e_cutlass.gif|64px|центр]]Энергетический кортик | ||
| style="border:1px solid black;" |Никто | | style="border:1px solid black;" |Никто кроме пиратов не знает о его существовании. Для всех это<br> '''рукоятка сломанного холодного оружия'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]Подозрительный пожарный топор | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]]Подозрительный пожарный топор | ||
| style="border:1px solid black;" |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании. Для всех это<br> '''обычный пожарный топор'''. | | style="border:1px solid black;" |Никто, кроме агентов Синдиката, не знает о его существовании. Для всех это<br> '''обычный пожарный топор'''. | ||
| style="border:1px solid black;" |Увидев свойства поджога, все понимают что | | style="border:1px solid black;" |Увидев свойства поджога, все понимают что в топор встроено '''энергетическое лезвие'''. | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Импланты | |style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Импланты | ||
| Строка 340: | Строка 367: | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan="2" | Информированный персонал осведомлен о подобных технологиях Синдиката. | | style="border:1px solid black;" rowspan="2" | Информированный персонал осведомлен о подобных технологиях Синдиката. | ||
| style="border:1px solid black;" | Увидев голопаразита, информированный сотрудник поймет, что это '''Голопаразит - существо, разработанное синдикатом.'''<br><br>Увидев имплантер или инструкцию, информированный персонал понимает, что на станции находится Синдикат. | | style="border:1px solid black;" | Увидев голопаразита, информированный сотрудник поймет, что это '''Голопаразит - существо, разработанное синдикатом.'''<br><br>Увидев имплантер или инструкцию, информированный персонал понимает, что на станции находится Синдикат. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=" | | style="border:1px solid black;" rowspan="5" | Только врач может произвести операцию по извлечению импланта.<br>Информированный персонал знает, что извлечь голопаразит '''невозможно'''.<br>Факт обладания нелегальным имплантом делает сотрудника<br>'''врагом NanoTrasen'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]Имплант хранилища | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]Имплант хранилища | ||
| style="border:1px solid black;" | Отдел СБ имеет [[Стандартные Рабочие Процедуры (СБ)#Процедура Обыска|четкую инструкцию]], оправдывающую операцию по поиску данного импланта<br><br>Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | | style="border:1px solid black;" | Отдел СБ имеет [[Стандартные Рабочие Процедуры (СБ)#Процедура Обыска|четкую инструкцию]], оправдывающую операцию по поиску данного импланта<br><br>Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | ||
|- | |||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Имплантер_Макробомба.png|64px|центр]]Имплант микро- и макро- бомбы | |||
| style="border:1px solid black;" | Все знают, что Ядерные Оперативники используют специальные технологии для самоуничтожения своих тел. | |||
| style="border:1px solid black;" | Информированный персонал знает, что для уничтожения тел используются специальные импланты. <br><br>Имплантер выглядит как самый обычный имплантер. | |||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]Имплант свободы | ||
| Строка 372: | Строка 403: | ||
| style="border:1px solid black;" |Все знают что ID карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | | style="border:1px solid black;" |Все знают что ID карту можно модифицировать, никто не знает его свойств, никто не знает о принадлежности к вражеской организации. | ||
| style="border:1px solid black;" |Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это '''незаконно модифицированная ID карта'''. | | style="border:1px solid black;" |Любой сотрудник, увидевший Криптографический секвенсор, может понять что это '''незаконно модифицированная ID карта'''. | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=3|Ученый | | style="border:1px solid black;" rowspan=3|Ученый может изучить все свойства предмета, информированный персонал знает что предметы с таким свойством являются вражеским снаряжением. | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Powersink.png|64px|центр]] Поглотитель энергии | ||
| style="border:1px solid black;" rowspan=2 colspan=2|Инженеры и агенты Синдиката знают что это.<br> Для остальных это <br> '''странный прибор'''. | | style="border:1px solid black;" rowspan=2 colspan=2|Инженеры и агенты Синдиката знают что это.<br> Для остальных это <br> '''странный прибор'''. | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Jammer.png|64px|центр]] Глушитель связи | ||
|- | |- | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:Syndicate Minibomb.gif|64px|центр]] Минибомба Синдиката | ||
| Строка 440: | Строка 471: | ||
| style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | | style="border:1px solid black;" |[[Файл:stimpen.gif|64px|центр]] Стимпак | ||
|- | |- | ||
|style="border-bottom:1px solid red;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black;" colspan="4"|Биологическое оружие | |||
|- | |||
|style="border-left:1px solid black"|[[Файл:Bottle.png|64px|центр]]Корпиум | |||
|Информированный персонал, врачи и ученые знают, что зомби-вирус вызывается '''корпиумом''', однако не могут его опознать без изучения.<br> Для остальных это '''обычное вещество'''. | |||
|Увидев эффект в виде неконтролируемого роста генетического урона после употребления или ввода вещества врачи могут предположить, что вещество является возбудителем зомби-инфекции. | |||
|style="border-right:1px solid black;" |Врачи и ученые могут изучить это вещество и определить, что оно является возбудителем зомби-инфекции.<br> Все знают, что использование бактериологического и вирусного оружия запрещено. | |||
|} | |} | ||