Обсуждение:Научный отдел: различия между версиями
ArRei (обсуждение | вклад) Новая страница: «<div class=mobilefont style="border:1px solid #465298;border-radius: .2em;width:100%;background-color:#27272e;margin: 0px 0px 10px 5px"> <div style="text-align:center;border-top-radius: .2em;padding: 6px;background:#465298;">'''Научный отдел'''</div> {| class="cquote" style="margin:0px; padding-top:10px;padding-bottom:10px;width:100%" </center> |} <div style="border-bottom: 2px solid black;"></div> <div style="display: flex;"> <div...» |
ArRei (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы | !colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Торговые автоматы | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Scidrobe.gif|64px|link=]]<br>НаучШкаф | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Robodrobe.gif| | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Robodrobe.gif|64px|link=]]<br>РобоШКаф | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:RoboDeluxe.gif|64px|link=]]<br>Роботех Делюкс | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с одеждой научного персонала. | |style="border:1px solid black"|Торговый автомат с одеждой научного персонала. | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|style="border:1px solid black"|Торговый автомат с оборудованием робототехников. | |style="border:1px solid black"|Торговый автомат с оборудованием робототехников. | ||
|- | |- | ||
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid | !colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Станки | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Protolathe.png|64px|link=]]<br>Протолат | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Circuit_imprinter.png|64px|link=]]<br>Принтер схем | ||
|style="border:1px solid black"|[[Файл: | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Autolathe.png|64px|link=]]<br>Автолат | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black"| | |style="border:1px solid black"|Позволяет создавать предметы, открывающиеся при разблокировании технологий. | ||
|style="border:1px solid black"| | |style="border:1px solid black"|На принтере схем печатаются машинные и консольные платы. | ||
|style="border:1px solid black"| | |style="border:1px solid black"|Автолат создаёт простейшие предметы и платы, для которых не требуются технологии. | ||
|- | |- | ||
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Ксеноархеология | |||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black"| | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Art_analyser.png|64px|link=]]<br>Анализатор артефактов | ||
|style="border:1px solid black"|Позволяет | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Analysis-console.png|64px|link=]]<br>Аналитическая консоль | ||
|style="border:1px solid black"| | |style="border:1px solid black"|[[Файл:Traversal_distorter.png|64px|link=]]<br>Исказитель обхода | ||
|- | |||
|style="border:1px solid black"|Платформа, с помощью которой происходит сканирование артефактов. Привязывается к аналитической консоли. | |||
|style="border:1px solid black"|В паре с анализатором позволяет изучать артефакты. | |||
|style="border:1px solid black"|Устройство, помогающее контролировать переход артефакта по узлам. | |||
|- | |||
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Аномалистика | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Ape.png|64px|link=]]<br>М.А.К.А.К. | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Anomaly_vessel.png|64px|link=]]<br>Сосуд аномалий | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Anomaly_generator.png|64px|link=]]<br>Генератор аномалий | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black"|Мобильный Аномальный Кинетический Акселератор. С помощью него происходят все манипуляции с аномалиями. | |||
|style="border:1px solid black"|Позволяет получать очки исследований из аномалий. Для того, чтобы привязать сосуд к аномалии, нужно кликнуть по нему сканером аномалий. | |||
|style="border:1px solid black"|Страшная машина, с помощью которой учёные вызывают аномалии. Для работы требует плазму. | |||
|- | |||
!colspan=3 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Прочее | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Exofab.png|60px|link=]]<br>Фабрикатор экзоскелетов | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Cell_recharger.gif|60x60px|link=]]<br>Зарядник батарей | |||
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Grinder.png|60px|link=]]<br>Измельчитель реагентов | |||
|- | |||
|style="border:1px solid black"|Станок для создания всего, что связано с робототехникой. | |||
|style="border:1px solid black"|Зарядное устройство для батарей. | |||
|style="border:1px solid black"|Блендер для измельчения предметов или выжимания из них веществ. | |||
|} | |} | ||