Робототехника: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 337: Строка 337:
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 25%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Требуемая технология для создания
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Описание
! style="width: 50%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Описание
|-
| [[File:Module_adv_tools.png|48px]]<br> Строительный модуль
| Доступно всегда
|
*Содержит:
::[[File:Steel.png]] Сталь
::[[File:Glass_3.png]] Стекло
::[[File:Plastic_3.png]] Пластик
*Материалы пополняются киборгом вручную. При создании НЕ содержит материалы, а лишь даёт киборгу возможность их переносить.
|-
|-
| [[File:Module_adv_tools.png|48px]]<br> Продвинутый инструментальный модуль
| [[File:Module_adv_tools.png|48px]]<br> Продвинутый инструментальный модуль
Строка 460: Строка 469:
|
|
*Содержит:
*Содержит:
::[[File:Space-pen.png|16px]] Ручка
::[[File:Item_pen.png|32px]] Ручка
::[[File:Bookbag.png]] Сумка для книг
|-
|-
| [[File:Module_musique.png|48px]]<br> Музыкальный модуль
| [[File:Module_musique.png|48px]]<br> Музыкальный модуль
Строка 474: Строка 484:
::[[File:Mini_hoe.png]] Маленькая тяпка
::[[File:Mini_hoe.png]] Маленькая тяпка
::[[File:Spade.png]] Лопатка
::[[File:Spade.png]] Лопатка
::[[File:Plant_clippers.png]] Кусачки для растений
::[[File:Bucket.png|32px]] Ведро
|-
| [[File:Module_harvesting.png|48px]]<br> Урожайный модуль
| Основы гидропоники
|
*Содержит:
::[[File:hatchet.png]] Топорик
::[[File:Scythe.png]] Коса
::[[File:Scythe.png]] Коса
::[[File:Plant_clippers.png]] Кусачки для растений
::[[File:Plant_bag.png|32px]] Сумка для растений
::[[File:Hatchet.png]] Топорик
|-
|-
| [[File:Module_clown.png|48px]]<br> Клоунский модуль
| [[File:Module_clown.png|48px]]<br> Клоунский модуль