Обсуждение:Научный отдел: различия между версиями
ArRei (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
ArRei (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 127: | Строка 127: | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Пульт от шлюзов научного отдела}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Пульт от шлюзов научного отдела}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коробка ключей шифрования научного отдела}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Коробка ключей шифрования научного отдела}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Пояс для инструментов (заполненный)}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Ручной телепорт}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Ручной телепорт}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Полноразмерная гарнитура НР}} | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Полноразмерная гарнитура НР}} | ||
|- | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Фиолетовые перчатки}} | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |||
|- | |- | ||
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра | !colspan=6 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Хранилище скафандра | ||
| Строка 176: | Строка 183: | ||
!colspan=6 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф учёного | !colspan=6 style="border-bottom:1px solid purple;border-left:1px solid black;border-right:1px solid black"|Шкаф учёного | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Латексные перчатки}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Гарнитура | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Гарнитура научного отдела}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Стерильная маска}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Лабораторный халат учёного}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Сканер аномалий}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Сканер узлов}} | ||
|- | |- | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ | |style="border:1px solid black;padding:0"|{{Конфигуратор сетей}} | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||
|style="border:1px solid black;padding:0"| | |style="border:1px solid black;padding:0"| | ||