Обсуждение:Научный отдел: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 17: Строка 17:
                       </div>
                       </div>
                       <div style="width:50%;">
                       <div style="width:50%;">
                       <center>[[Учёный|Учёные]]<br>[[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]][[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]][[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]][[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]]</center>
                       <center>[[Учёный|Учёные]]<br>[[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]][[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]][[Файл:Учёный.png|28px|link=Учёный]]</center>
                       </div></div>
                       </div></div>


Строка 55: Строка 55:
|-
|-
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Scidrobe.gif|64px|link=]]<br>НаучШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Scidrobe.gif|64px|link=]]<br>НаучШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Robodrobe.gif|64px|link=]]<br>РобоШКаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:Robodrobe.gif|64px|link=]]<br>РобоШкаф
|style="border:1px solid black"|[[Файл:RoboDeluxe.gif|64px|link=]]<br>Роботех Делюкс
|style="border:1px solid black"|[[Файл:RoboDeluxe.gif|64px|link=]]<br>Роботех Делюкс
|-
|-
Строка 264: Строка 264:
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|}
|}
</div></div></div></div> <!--      -----------------Отдел ксеноархеологии-----------------      -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #51136B; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Отдел ксеноархеологии'''</center></div>
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Отдел ксеноархеологии}}
Здесь находится безопасная <s>или не совсем</s> камера для изучения артефактов. Иногда это место не доживает до конца смены. Вам не повезло, если ксеноархеология совмещена с проходом в другие комнаты отдела.</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Xenoarcheology.png|400px]]
|}
</div></div></div></div> <!--      -----------------Отдел аномалистики-----------------      -->
<div style="box-shadow: 0 0 .3em #999; border-radius: .2em; padding: 1px;">
<div style="background: #51136B; border-radius: .2em; color: #FFF; padding: .4em .8em .5em;"><center>'''Отдел аномалистики'''</center></div>
<div style="background: #212126">
<div class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="background: #212126;margin:0;padding:0"><div style="padding:1.25em">{{anchor|Отдел аномалистики}}
Эта комната отличается тем, что, в большей степени, она является складом аномалистического оборудования, так как учёные-аномалисты не сидят на одном месте, а носятся по станции в поисках аномалий с надеждами на то, что хоть в этот раз повезёт найти её в хорошем месте. Вишенка на торте здесь — страшный генератор аномалий, также известный как: "о Боже, дай мне аномалию не на мостик".</div>
<div class="mw-collapsible-content" style="background: #212126">
{|class=wikitable style="width:100%;text-align:center;margin:0"
|-
|rowspan=9 style="border:1px solid black;width:100%;overflow:hidden"|[[Файл:Anomalystics.png|500px]]
|}
</div></div></div></div>
Вернуться на страницу «Научный отдел».