CM:Должности: различия между версиями

м Командование: Добавлено описание командования.
м Командование: Добавлен Инженерный отдел
Строка 8: Строка 8:
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Сложность
|-
|-
! <center>Полевой Командир</center><br>[[File:Глава Службы Безопасности.png|92x92px|link=Глава Службы Безопасности]]<br><center>Field Commander</center>
! <center>Полевой Командир</center><br>[[File:Глава Службы Безопасности.png|92x92px]]<br><center>Field Commander</center>
|Полевой командир - это руководитель, прикреплённый к батальону TGMC. От него ожидается успешная высадка, вступление в бой и победа не без помощи Раптора и волны морпехов, надвигающихся на ксеноморфскую угрозу.
|Полевой командир - это руководитель, прикреплённый к батальону TGMC. От него ожидается успешная высадка, вступление в бой и победа не без помощи Раптора и волны морпехов, надвигающихся на ксеноморфскую угрозу.
!<span style="display: none;">a</span>Лейтенант    
!<span style="display: none;">a</span>Лейтенант    
!Очень сложно
!Очень сложно
|-
|-
! <center>Штаб-офицер</center><br>[[Файл:Инструктор СБ.png|92x92px|link=Инструктор СБ]]<br><center>Staff Officer</center>
! <center>Штаб-офицер</center><br>[[Файл:Инструктор СБ.png|92x92px]]<br><center>Staff Officer</center>
|Поддерживает коммуникации с одним из четырёх отрядов, ведёт их к победе, информирует капитана когда его отряд уничтожают.
|Поддерживает коммуникации с одним из четырёх отрядов, ведёт их к победе, информирует капитана когда его отряд уничтожают.
!<span style="display: none;">a</span>Лейтенант    
!<span style="display: none;">a</span>Лейтенант    
!Средне
!Средне
|-
|-
! <center>Офицер-пилот</center><br>[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|92x92px|link=Офицер СБ]]<br><center>Pilot Officer</center>
! <center>Офицер-пилот</center><br>[[Файл:Офицер Службы Безопасности.png|92x92px]]<br><center>Pilot Officer</center>
|Управляет Раптором или Валькирией. Перевозит морпехов с корабля на поверхность планеты, либо совершает рейд на ксеноморфов.
|Управляет Раптором или Валькирией. Перевозит морпехов с корабля на поверхность планеты, либо совершает рейд на ксеноморфов.
!<span style="display: none;">a</span>Уоррент-офицер   
!<span style="display: none;">a</span>Уоррент-офицер   
!Легко
!Легко
|}
== Инженерный отдел ==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#dfc010; Color:Black" width=200|Должность
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#dfc010; Color:Black" |Роль
! scope="col" class="unsortable" style="background-color:#dfc010; Color:Black" width=100|Звание
! scope="col" style="background-color:#dfc010; Color:Black" width=100|Сложность
|-
! <center>Главный корабельный инженер</center><br>[[Файл:Старший инженер.png|92x92px]]<br><center>Field Commander</center>
|Координирует технические работы. Следит, чтобы судно не развалилось. Руководит обычными инженерами.
!<span style="display: none;">a</span>Младший лейтенант  
!Сложно
|-
! <center>Корабельный инженер</center><br>[[Файл:Инженер.png|92x92px]]<br><center>Field Commander</center>
|Исполняет приказы главного корабельного инженера и офицера снабжения. Координируется с СЕ, чтобы поддерживать судно в работоспособном состоянии. Может быть отправлен на планету для укрепления наземной передовой базы.
!<span style="display: none;">a</span>Старшина третьего класса 
!Легко
|-