Обсуждение:Атмосфера: различия между версиями

мНет описания правки
Строка 56: Строка 56:
|-                                                                                                               
|-                                                                                                               
! [[File:Gas pump.png|64px]]<br>Насосы
! [[File:Gas pump.png|64px]]<br>Насосы
| Насосы бывают 2 видов, перекачивающие по давлению до 4500кПа и перекачивающие литрвами до 9000кПа.
| Насосы бывают 2 видов, перекачивающие по давлению до 4500кПа и перекачивающие литвами до 9000кПа.
|-   
|-   
! [[File:Manual valve closed.png|64px]]<br>Ручные клапаны
! [[File:Manual valve closed.png|64px]]<br>Ручные клапаны
Строка 66: Строка 66:
! [[File:Gas Filter1.png|64px]]<br>Газовый фильтр
! [[File:Gas Filter1.png|64px]]<br>Газовый фильтр
| Газовый фильтр позволяет удалять из системы труб строго опредлённые газы, работает как литровый насос с ограничением 1000 литров/с.
| Газовый фильтр позволяет удалять из системы труб строго опредлённые газы, работает как литровый насос с ограничением 1000 литров/с.
|-                                                                                                             
! [[File:HeStraight.png|64px]]<br>Радиаторы
| Радиаторы при перекачивании сквозь них газа совершают процесс теплообмена между газами и излучения тепла газов в радиаторе, если температура окружающей среды ниже температуры газа в радиаторе.
|}
|}
Вернуться на страницу «Атмосфера».