CM:Бюрократия: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 2: Строка 2:
<span style="color: #212126">{{#time: d/m/Y H:i:s| +3 hours}}<br>{{#time: H:i:s| +3 hours}}<span>
<span style="color: #212126">{{#time: d/m/Y H:i:s| +3 hours}}<br>{{#time: H:i:s| +3 hours}}<span>
===Пример документа===
===Пример документа===
'''Форма''' UGE-SO-CPT-NTF<br>
'''Форма''' ОПЗ-ШО-КПТ-УВЕ<br>
'''Уведомление о боевых потерях.'''<br>
'''Уведомление о боевых потерях.'''<br>
'''Дата: {{#time: d/m/Y|+1000 years +3 hours }}'''<br>
'''Дата: {{#time: d/m/Y|+1000 years +3 hours }}'''<br>
Уведомляю, что сегодня, в бою героически погибли члены элитного подразделения КМ. Имена - Лайтфир Даркмун, Антон Вопросов, Махмуд Красновский. <br>
Уведомляю, что сегодня, в бою героически погибли члены элитного подразделения КМ. Имена - Лайтфир Даркмун, Антон Вопросов, Махмуд Красновский. <br>


*UGE - КМ напрямую подчиняются ОПЗ
*ОПЗ - КМ напрямую подчиняются ОПЗ
*SO - должность автора документа (штабной офицер)
*ШО - должность автора документа (штабной офицер)
*CPT - адресат (капитан)
*КПТ - адресат (капитан)
*NTF - наименование акта (в данном случае NTF - ''notification'' означает уведомление)
*УВЕ - наименование акта (в данном случае УВЕ - означает уведомление)


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! colspan="2" | '''Основные акты'''
! colspan="2" | '''Основные акты'''
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''REQ'''
| style="text-align:center;" | '''ЗАП'''
| style="text-align:center;" | Запрос чего-либо материального
| style="text-align:center;" | Запрос чего-либо материального
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''NTF'''
| style="text-align:center;" | '''УВЕ'''
| style="text-align:center;" | Уведомление
| style="text-align:center;" | Уведомление
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''ANS'''
| style="text-align:center;" | '''ОТВ'''
| style="text-align:center;" | Ответ на факс либо заявление
| style="text-align:center;" | Ответ на факс либо заявление
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''REP'''
| style="text-align:center;" | '''ОТЧ'''
| style="text-align:center;" | Отчёт о чём либо
| style="text-align:center;" | Отчёт о чём либо
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''DCR'''
| style="text-align:center;" | '''ПРЗ'''
| style="text-align:center;" | Указание, приказ, указ
| style="text-align:center;" | Указание, приказ, указ
|-
|-
Строка 35: Строка 35:
! colspan="2" | '''Сокращения'''
! colspan="2" | '''Сокращения'''
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''CPT'''
| style="text-align:center;" | '''КПТ'''
| style="text-align:center;" | Капитан
| style="text-align:center;" | Капитан
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''SO'''
| style="text-align:center;" | '''ШО'''
| style="text-align:center;" | Штаб офицер
| style="text-align:center;" | Штаб офицер
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''CMO'''
| style="text-align:center;" | '''ГВ'''
| style="text-align:center;" | Главный врач
| style="text-align:center;" | Главный врач
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''CC'''
| style="text-align:center;" | '''ВК'''
| style="text-align:center;" | Центральное командование
| style="text-align:center;" | Центральное командование
|-
|-
| style="text-align:center;" | '''ENG'''
| style="text-align:center;" | '''КИ'''
| style="text-align:center;" | Инженер
| style="text-align:center;" | Корабельный инженер
|-
| style="text-align:center;" | '''ГКИ'''
| style="text-align:center;" | Главный корабельный инженер
|-
|-


|}
|}