Постройка техники: различия между версиями

Актуальная информация в таблице + minor fixes
фиксы фиксы фиксы
Строка 259: Строка 259:
|rowspan="3"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:Substation.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|Подстанция<span class=sprite>[[Файл:Substation.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"| -
|rowspan="3"| -
|[[Файл:MV_coil_30.png]] 5 СВ проводов
|[[Файл:MV_coil_30.png]]СВ провод 5х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 265: Строка 265:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:HV_coil_30.png]] 5 ВВ проводов
|[[Файл:HV_coil_30.png]]ВВ провод 5х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 332: Строка 332:
| +146.04%
| +146.04%
|-
|-
|rowspan="4"|Зарядник батарей<span class=sprite>[[Файл:Cell recharger.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="2"|Зарядник энергооружия<span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"| -
|rowspan="2"| -
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|Скорость зарядки
|Скорость зарядки
Строка 340: Строка 340:
| +237.5%
| +237.5%
|-
|-
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 5х
|[[Файл:MV_coil_30.png]]СВ провод 5х
| -  
| -  
| -
| -
Строка 346: Строка 346:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 30х
|rowspan="2"|Зарядник батарей<span class=sprite>[[Файл:Cell recharger.gif|64px|центр]]</span>
| -
|rowspan="2"| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:plastic.png]]Пластик 30х
| -
| -
| -
| -
|-
|rowspan="4"|Станция зарядки киборгов<span class=sprite>[[Файл:BorgChargerOn.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"| -
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|Скорость зарядки
|Скорость зарядки
Строка 372: Строка 360:
| -
| -
|-
|-
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 30х
|rowspan="2"|Станция зарядки киборгов<span class=sprite>[[Файл:BorgChargerOn.gif|64px|центр]]</span>
| -
|rowspan="2"| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:plastic.png]]Пластик 30х
| -
| -
| -
| -
|-
|rowspan="4"|Зарядник энергооружия<span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.gif|64px|центр]]</span>
|rowspan="4"| -
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|[[File:capacitor.png]]Конденсатор 2х
|Скорость зарядки
|Скорость зарядки
Строка 394: Строка 370:
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 5х
|[[Файл:Coillv-10.png]]НВ провод 5х
| -  
| -  
| -
| -
| -
|-
|[[Файл:steel1.png]]Сталь 30х
| -
| -
| -
| -
|-
|[[File:plastic.png]]Пластик 30х
| -
| -
| -
| -
| -
Строка 1080: Строка 1044:
!style="background-color:#496a0c;width: auto"| Уровень 4
!style="background-color:#496a0c;width: auto"| Уровень 4
|-
|-
|rowspan="3"|Микроволновка<span class=sprite>[[Файл:Microwave.png|64px|центр]]</span><ref>Для улучшения микроволновки нужно её открепить и только после этого использовать РПЗД</ref>
|rowspan="3"|Микроволновка<ref>Для улучшения микроволновки нужно её открепить и только после этого использовать РПЗД</ref><span class=sprite>[[Файл:Microwave.png|64px|центр]]</span>
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Организация_питания|Организация питания]]
|rowspan="3"|[[Руководство_по_исследованию_и_разработке#Организация_питания|Организация питания]]
|[[file:Capacitor.png]]Конденсатор 1х
|[[file:Capacitor.png]]Конденсатор 1х