Нет описания правки
Строка 3: Строка 3:
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed" style="width: 100%; font-size: 20px; background:#383842;"
!Памятка медику-стажеру
!Памятка медику-стажеру
|-
!style="border:3px solid black; |
Колонка "Доза" показывает максимально допустимую дозировку лекарства для организма. Превышение указанного порога может привести к летальным последствиям.
|-
|-
|
|
Строка 9: Строка 12:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-
Строка 38: Строка 41:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-
Строка 58: Строка 61:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-
Строка 82: Строка 85:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-
Строка 101: Строка 104:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-
Строка 121: Строка 124:
|-
|-
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 15%" | Лекарство
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Превышение данного значение приведет к передозу"> Доза </tt>
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 5%" | Доза
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
!style="border-bottom:1px solid blue; width: 50%" | Действие препарата, за 1u/одно применение
|-
|-