Взламываемые криптографическим секвенсором и разрушителем доступа предметы: различия между версиями

Нет описания правки
Обновление информации
Строка 12: Строка 12:
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Везде на станции</center>  
| style="border:1px solid black"| Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый.
| style="border:1px solid black"| Открывает шлюз и блокирует его в открытом состоянии, после снятия болтов дверь сможет открыть каждый.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Acp.png|64px]]<br>''' ЛКП '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Acp.png|64px]]<br>''' ЛКП '''
| style="border:1px solid black"|<center>Все зоны, где есть энергия. </center>  
| style="border:1px solid black"|<center>Все зоны, где есть энергия. </center>  
| style="border:1px solid black"| Разряжает ЛКП. Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛКП, но экран становится синим.
| style="border:1px solid black"| Разряжает ЛКП. Позволяет использовать его '''ЛЮБЫМ''' членам экипажа, без доступа, тем самым можно обесточивать двери, выключая ЛКП, но экран становится синим.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px]]<br>''' Пожарная сигнализация '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Пожарная сигнализация.png|64px]]<br>''' Пожарная сигнализация '''
| style="border:1px solid black"| <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center>
| style="border:1px solid black"| <center>Все зоны, где есть пожарные шлюзы. </center>
| style="border:1px solid black"| Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации.
| style="border:1px solid black"| Не позволяет сработать пожарным шлюзам, будь то ручная или автоматическая активация. Требуется полная замена сигнализации.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Air alarm.png|64px]]<br>''' Воздушная сигнализация '''  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Air alarm.png|64px]]<br>''' Воздушная сигнализация '''  
| style="border:1px solid black"| <center>Зоны, где есть вентиляция или скруббер. </center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Зоны, где есть вентиляция или скруббер. </center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности.
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать его любым членам экипажа без доступа и даёт дополнительные возможности.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Comm.png|64px]]<br>''' Любые консоли '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Comm.png|64px]]<br>''' Любые консоли '''
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, каюта капитана, Кабинеты глав, отделы </center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, каюта капитана, Кабинеты глав, отделы </center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать любым членам экипажа без доступ.
| style="border:1px solid black"| Позволяет использовать любым членам экипажа без доступа.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px]]<br>''' Консоль управления шаттлом'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Консоль управления шаттлом.png|64px]]<br>''' Консоль управления шаттлом'''
| style="border:1px solid black"|<center>Эвакуационный шаттл</center>  
| style="border:1px solid black"|<center>Эвакуационный шаттл</center>  
| style="border:1px solid black"| Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции.
| style="border:1px solid black"| Запускает протокол экстренный эвакуации, отлетая через 10 секунд от станции.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Emitter.png|64px]]<br>''' Эмиттер '''</center>  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Emitter.png|64px]]<br>''' Эмиттер '''</center>  
Строка 43: Строка 37:
| style="border:1px solid black"| Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой (или без неё) отключить или включить эммитер.
| style="border:1px solid black"| Снимает протоколы безопасности, позволяя человеку с любой картой (или без неё) отключить или включить эммитер.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Кэпшкаф-гифка.gif |64px]]<br>''' Закрытые шкафы '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Кэпшкаф-гифка.gif |64px]]<br>''' Закрытые шкафчики '''
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>  
| style="border:1px solid black"| Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
| style="border:1px solid black"| Открывает шкафчик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Commandcrate.png |64px]]<br>''' Закрытые ящики '''
| style="border:1px solid black"| <center>Кабинеты глав, отделы</center>
| style="border:1px solid black"| Открывает ящик и ломает его замок, оставляя его в открытом состоянии.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Velding.png|64px]]<br>'''Автоматы с вещами '''</center>  
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Velding.png|64px]]<br>'''Автоматы с вещами '''</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Почти везде</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Почти везде</center>  
| style="border:1px solid black"| Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент.
| style="border:1px solid black"| Отключает доступ, позволяя всем брать вещи из него, также может добавить дополнительный ассортимент.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Processor.png|64px]]<br>''' Переработчик мусора '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Processor.png|64px]]<br>''' Переработчик мусора '''
| style="border:1px solid black"| <center> Мусорка </center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Мусорка </center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо обычного мусора, позволяет перерабатывать трупы, дронов и боргов.
| style="border:1px solid black"| Помимо обычного мусора, позволяет перерабатывать трупы, дронов и боргов.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>  
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.  
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.  
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|64px]]<br>''' Таймер брига '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Бриг-таймер.png|64px]]<br>''' Таймер брига '''
Строка 68: Строка 61:
| style="border:1px solid black"| Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере
| style="border:1px solid black"| Снимает доступ, позволяя всем редактировать метку и время на таймере
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ape.png|64px]]<br>''' М.А.К.А.К'''
| style="border:1px solid black"| <center>R&D (НИО)</center>
| style="border:1px solid black"| Позволяет разблокировать и заблокировать М.А.К.А.К без доступа.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Canister o2.png|64px]]<br>''' Канистра'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Security barrier.png|64px|центр]]<br>''' Развёртываемый барьер '''
| style="border:1px solid black"| <center>Атмос, РнД, технические помещения</center>  
| style="border:1px solid black"| <center> Оружейная Службы безопасности, КПП отбытия </center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет разблокировать канистру не имея доступа.
| style="border:1px solid black"| Разблокирует барьер.  
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Fax.png|64px]]<br>''' Факс '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Fax.png|64px]]<br>''' Факс '''
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, комнаты глав, библиотека</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Мостик, комнаты глав, библиотека</center>  
| style="border:1px solid black"| Позволяет отправить письмо на Тайпан.
| style="border:1px solid black"| Позволяет отправить письмо на факс дальнего действия Синдиката (ERR*?*%!).
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Soda.png|64px]]<br>''' Раздатчик безалкоголя  '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Soda.png|64px]]<br>''' Раздатчик безалкоголя  '''
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Химия#chem_MindbreakerToxin|гистамин]], [[Напитки#chem_FourteenLoko|фоуртин локо]], [[Химия#chem_Ephedrine|эфедрин]].
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Химия#chem_MindbreakerToxin|гистамин]], [[Напитки#chem_FourteenLoko|фоуртин локо]], [[Химия#chem_Ephedrine|эфедрин]].
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Booze.png|64px]]<br>''' Раздатчик алкоголя  '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Booze.png|64px]]<br>''' Раздатчик алкоголя  '''
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Бар, старый бар</center>  
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Напитки#chem_AtomicBomb|атомную бомбу]], [[Химия#chem_Iron|железо]], [[Химия#chem_Ethanol|этанол]].
| style="border:1px solid black"| Помимо стандартных напитков, позволяет разливать [[Напитки#chem_AtomicBomb|атомную бомбу]], [[Химия#chem_Iron|железо]], [[Химия#chem_Ethanol|этанол]].
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px]]<br>''' Раздатчик химикатов '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Industrial_Dispenser.png|64px]]<br>''' Раздатчик химикатов '''
Строка 110: Строка 102:
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Pinpointer.gif|64px]]<br>''' Пинпоинтер '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Pinpointer.gif|64px]]<br>''' Пинпоинтер '''
| style="border:1px solid black"| <center>Хранилище</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Хранилище, кабинет Капитана, Ниндзя, [[Ядерный_Оперативник|Ядерный Оперативник]], [[Агент_подкрепления|Агент Подкрепления]]</center>  
| style="border:1px solid black"| Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо.
| style="border:1px solid black"| Превращает обычный пинпоинтер в "универсальный пинпоинтер". Позволяет простым кликом переключить объект наблюдения, будь то предмет, или живое существо.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:PDA.png|64px]]<br>''' КПК '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:PDA.png|64px]]<br>''' КПК '''
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Стартовый набор, Кабинет ГП</center>  
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий.
| style="border:1px solid black"| Меняет цвет фонарика на красный, зелёный или синий.
|-
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cyborg.png|64px]]<br>''' Киборг '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Cyborg.png|64px]]<br>''' Киборг '''
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся РНД, как роль в начале раунда</center>  
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), как роль в начале раунда</center>  
| style="border:1px solid black"| Заменяет набор законов киборга на [[Киборг|законы Синдиката]]. Для взлома сначала откройте панель отвёрткой, затем проведите емагом.
| style="border:1px solid black"| Заменяет набор законов киборга на [[Киборг|законы Синдиката]]. Для взлома сначала откройте панель отвёрткой, затем проведите емагом.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Autolathe.png|64px]]<br>''' Автолат '''
| style="border:1px solid black"| <center>Создаётся R&D (НИО), Карго, Отдел инструментов</center>
| style="border:1px solid black"| Даёт возможность печати '''патронов''':<br>• патрон (.35 авто)<br>• патрон (.45 магнум)<br>• ружейный патрон (.50 дробь)<br>• ружейный патрон (.50 фальшфейер)<br>• ружейный патрон (.50 транквилизатор)<br>• патрон (.30 винтовочный)<br>• патрон (.20 винтовочный)<br>• коробка патронов (.35 авто)<br>• коробка патронов (.45 магнум)<br>• коробка патронов (.30 винтовочные)<br>• коробка патронов (.20 винтовочные)<br>
|-
|-
|}
|}
Строка 152: Строка 146:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]<br>''' ШейдиСиг Делюкс '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:ШейдиСиг Делюкс.png|72px|центр]]<br>''' ШейдиСиг Делюкс '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''1''' Пачка травяных сигарет InterPharm.
| style="border:1px solid black"| '''1''' Пачка травяных сигарет Интердайн.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px]]<br>''' Хэппи Хонк '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Хэппи Хонк.png|72px]]<br>''' Хэппи Хонк '''
Строка 161: Строка 155:
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).
| style="border:1px solid black"| '''1''' Розовый пончик, в котором находится 10 [[Химия#chem_Amatoxin|Аматоксина]] (120 урона).
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Snack.png|80px]]<br>''' Гетмор Шоколад Корп '''
| style="border:1px solid black"| Прибытие, отбытие, зона отдыха
| style="border:1px solid black"| '''3''' синди-кекса.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px]]<br>''' Прохладительные напитки Робаст '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Спустя_столько_лет.png|80px]]<br>''' Прохладительные напитки Робаст '''
Строка 189: Строка 187:
| style="border:1px solid black"| Гидропоника, пермабриг, техи
| style="border:1px solid black"| Гидропоника, пермабриг, техи
| style="border:1px solid black"|'''1''' пакет спор мухомора.
| style="border:1px solid black"|'''1''' пакет спор мухомора.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Nutrimax.png|60px]]<br>''' НутриМакс '''
| style="border:1px solid black"| Гидропоника
| style="border:1px solid black"|'''1''' баночка, содержащая в себе 30u [[Химия#chem_Left4Zed|"Left4Zed"]].
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chemvend.png|60px]]<br>''' ХимкоМат '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Chemvend.png|60px]]<br>''' ХимкоМат '''
Строка 197: Строка 199:
| style="border:1px solid black"| Планета ядерных оперативников, шаттл-музей
| style="border:1px solid black"| Планета ядерных оперативников, шаттл-музей
| style="border:1px solid black"|'''1''' зимнее бронепальто Синдиката, '''1''' бронированный тренч Синдиката, '''5''' тактических головных повязок горничной, '''5''' тактических юбок-костюмов горничной, '''5''' тактических перчаток горничной.
| style="border:1px solid black"|'''1''' зимнее бронепальто Синдиката, '''1''' бронированный тренч Синдиката, '''5''' тактических головных повязок горничной, '''5''' тактических юбок-костюмов горничной, '''5''' тактических перчаток горничной.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Youtool.png|60px]]<br>''' ТвоиИнструменты '''
| style="border:1px solid black"| Отдел инструментов
| style="border:1px solid black"|'''1''' изолированные желтые перчатки. При взломе автомата провода MNGR дополнительно '''1''' мультитул.
|-
|-
|}
|}