EN:Химия: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Nyranu (обсуждение | вклад) |
Nyranu (обсуждение | вклад) |
||
Строка 68: | Строка 68: | ||
| Лечит: когда критическое состояние, <12 '''Механические:''' <span style="color: green">2</span>; '''Удушение:''' <span style="color: green">3</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">1</span>; '''Ожоги:''' <span style="color: green">1</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">2</span>; '''Кровопотеря:''' <span style="color: green">2</span>; Лечит: когда критическое состояние '''Кровотичение:''' <span style="color: green">2</span>; Выводит: Лексарин: -2; Выводит: Эльвитанид, когда >1 Лексарина: Добавляет: Гистамин: 4, когда >1 Лексарина; Препятствует: Нокдауну/Оглушению на 1 секунду; <br> когда >12u в организме <br> Наркотический эффектр; Слепота; Дрожь; Наносит: '''Удушение:''' <span style="color: red">2</span>; '''Яды:''' <span style="color: red">3</span>; '''Обморожение:''' <span style="color: red">2</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: red">1</span>; <br> когда >14u в организме <br> Рвота: с 65% | | Лечит: когда критическое состояние, <12 '''Механические:''' <span style="color: green">2</span>; '''Удушение:''' <span style="color: green">3</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">1</span>; '''Ожоги:''' <span style="color: green">1</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">2</span>; '''Кровопотеря:''' <span style="color: green">2</span>; Лечит: когда критическое состояние '''Кровотичение:''' <span style="color: green">2</span>; Выводит: Лексарин: -2; Выводит: Эльвитанид, когда >1 Лексарина: Добавляет: Гистамин: 4, когда >1 Лексарина; Препятствует: Нокдауну/Оглушению на 1 секунду; <br> когда >12u в организме <br> Наркотический эффектр; Слепота; Дрожь; Наносит: '''Удушение:''' <span style="color: red">2</span>; '''Яды:''' <span style="color: red">3</span>; '''Обморожение:''' <span style="color: red">2</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: red">1</span>; <br> когда >14u в организме <br> Рвота: с 65% | ||
| Специализированное вещество возбуждаемое во время критического состояния пациента и помогая крайне эффективно его поднимать. | | Специализированное вещество возбуждаемое во время критического состояния пациента и помогая крайне эффективно его поднимать. | ||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:EnigmaBanecitint.png|center|128px]]<span> <span><center>Банецитин</center> | |||
| Лечит: когда не в критическом состояние '''Радиация:''' <span style="color: green">0.5</span>; '''Ожоги:''' <span style="color: green">2</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">2</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: green">0.5</span>; '''Удушение:''' <span style="color: green">1.5</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">1.2</span>; '''Механические:''' <span style="color: green">3</span>; Наносит: когда в критическом состояние '''Кровопотеря:''' <span style="color: red">4</span>; '''Удары:''' <span style="color: red">2</span>; '''Обморожение:''' <span style="color: red">3</span>; '''Удушение:''' <span style="color: red">5</span>; Дрожит: когда в критическом состояние; <br> когда >12u в организме <br> Наносит: '''Яды:''' <span style="color: red">3</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: red">2</span>; Слепота; | |||
| Препарат стимулирующие регенерирующие способности организма при его не критичном функционирование. Во время критического состояния организм уже не успевает его нормально выводить, что вследствие приводит к печальным последствиям. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:EnigmaTiltogenatet.png|center|128px]]<span> <span> <center>Тильтогенат</center> | |||
| Метаболизм: 0.35 <br> когда >0u и <5u в организме <br> Наносит: '''Кровопотеря:''' <span style="color: red">2</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: red">0.4</span>; '''Удушье:''' <span style="color: red">2</span>; Скорость: Бег: 0.6; Ходьба: 0.7; Дрожит: когда >0u и <12u в организме; Наркотический эффект: когда >0u и <6 <br> когда >5u и <12u в организме <br> Лечит: '''Ожоги:''' <span style="color: green">0.4</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">0.4</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: green">0.2</span>; '''Удушье:''' <span style="color: green">0.6</span>; '''Удары:''' <span style="color: green">0.4</span>; '''Уколы:''' <span style="color: green">0.5</span>; Наносит: '''Яды:''' <span style="color: red">0.2</span>; Скорость: Бег: 1.05; Ходьба: 1.08 <br> когда >12u и <24u в организме <br> Лечит: '''Ожоги:''' <span style="color: green">0.8</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">0.8</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: green">0.6</span>; '''Удушье:''' <span style="color: green">1.2</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">0.5</span>; '''Механические:''' <span style="color: green">2.8</span>; Скорость: Бег: 0.98; Ходьба: 0.95 <br> когда >24u в организме <br> '''Удушье:''' <span style="color: green">2</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">0.8</span>; '''Механические:''' <span style="color: green">3.4</span>; '''Физические:''' <span style="color: green">4</span>; Скорость: Бег: 1.15; Ходьба: 1.18 | |||
| Вещество обладающий сильным регенеративным свойством на механические предупреждения. | |||
|- | |||
| <span class=sprite>[[Файл:EnigmaTralixanite.png|center|128px]]<span> <span> <center>Траликсанит</center> | |||
| Метаболизм: 0.4 <br><!-- | |||
--> Лечит: '''Ожоги:''' <span style="color: green">1</span>; '''Электрические:''' <span style="color: green">1.8</span>; '''Кислотные:''' <span style="color: green">0.4</span>; '''Удушье:''' <span style="color: green">1.6</span>; '''Яды:''' <span style="color: green">1.4</span>; '''Удары:''' <span style="color: green">1.4</span>; '''Уколы:''' <span style="color: green">1.5</span>;<!-- | |||
--> Скорость: Бег: 0.95; Ходьба: 0.98 | |||
|} | |} | ||