Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Alexiv (обсуждение | вклад) →Морпех: сохранение прогресса |
Alexiv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | | Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | ||
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | | blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | ||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-armor(M3).png|64px64px|link=]]<br><center> Морская броня образца M3 | |||
| Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. | |||
| blunt, explosive, slash, piercing, heat 30% | |||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-boots.png|64px64px|link=]]<br><center>Боевые ботинки морской пехоты | |||
| Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. | |||
| Отсутствует | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 08:16, 30 октября 2023
Специалист
| Внешний вид | Название | Описание |
|---|
Морпех
| Внешний вид | Описание | Показатели брони/урона |
|---|---|---|
![]() |
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. | Отсутствуют |
![]() |
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 40% |
| Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 20% | |
| Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. | blunt, explosive, slash, piercing, heat 30% | |
| Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. | Отсутствует |

