Обсуждение:Торговые автоматы: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 32: Строка 32:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Томатный-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Томатный-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кофейный-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Кофейный-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ДынныйЛикёр-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Покровитель-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Покровитель-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ПряныйРом-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{ПряныйРом-ТГВ}}
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{БанкаГаз-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{БанкаГаз-ТГВ}}
|-
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{МаунтинВинда-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{МаунтинВинда-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Спейс-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Спейс-ТГВ}}
Строка 45: Строка 46:
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Вино-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Вино-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Шампанское-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|{{Шампанское-ТГВ}}
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|style="border:1px solid black;padding:0"|
|-
|-

Версия от 19:18, 8 ноября 2023

Торговые автоматы

Алкомат
Чудо технологической мысли, по замыслу способное смешать именно ту смесь, которую вы хотите выпить, вам стоит только попросить.