Грузы: различия между версиями

м Фикс
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|СБ|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|СБ|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|CrateArmoryShotgun|Мета=64px,link=}} <div><br>'''Ящик дробовиков'''
'''Ящик дробовиков'''
| 7000
| 7000
|  
|  
:[[File:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|32px]] Силовик 2х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-enforcer.png|WeaponShotgunEnforcer|Мета=32px,link=}} Силовик 2х
::Каждый Силовик содержит:
::Каждый Силовик содержит:
:*[[File:Base.png|32px]] Ружейный патрон (дробь) 7x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Base.png|ShellShotgun|Мета=32px,link=}} Ружейный патрон (дробь) 7x
:[[File:Boxshelllethal.png|32px]]Коробка ружейных патронов 3х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Boxshelllethal.png|BoxLethalshot|Мета=32px,link=}} Коробка ружейных патронов 3х
::Каждая коробка ружейных патрон содержит:
::Каждая коробка ружейных патрон содержит:
:*[[File:Base.png|32px]] Ружейный патрон (дробь) 12x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Base.png|ShellShotgun|Мета=32px,link=}} Ружейный патрон (дробь) 12x
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Syringe_implanter.png|64px]]</span>  
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe_implanter.png|CrateTrackingImplants|Мета=64px,link=}}
'''Ящик имплантов трекера'''
<div><br>'''Ящик имплантов трекера'''
| 1000
| 1000
|
|
:[[File:Syringe_implanter.png|32px]] Имплант трекер 5х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Syringe_implanter.png|TrackingImplanter|Мета=32px,link=}} Имплант трекер 5х
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Laser_gun.png|64px]]</span>  
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Laser_gun.png|CrateArmoryLaser|Мета=64px,link=}}
'''Ящик лазеров'''
<div><br>'''Ящик лазеров'''
| 4800
| 4800
|
|
:[[File:Laser_gun.png|32px]] Лазерная винтовка 3х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Laser_gun.png|WeaponLaserCarbine|Мета=32px,link=}} Лазерная винтовка 3х
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная". Лазеры заряжены
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная". Лазеры заряжены
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Mk_58.png|64px]]</span>  
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mk_58.png|CrateArmoryPistols|Мета=64px,link=}}
'''Ящик пистолетов'''
<div><br>'''Ящик пистолетов'''
| 5200
| 5200
|
|
:[[File:Mk_58.png|32px]] Mk 58 2х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Mk_58.png|WeaponPistolMk58|Мета=32px,link=}} Mk 58 2х
::Каждый пистолет содержит:
::Каждый пистолет содержит:
:*[[File:Pistol_mag35.png|32px]] Пистолетный магазин 1х
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pistol_mag35.png|MagazinePistol|Мета=32px,link=}} Пистолетный магазин 1х
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] Стандартный патрон .35 авто 11x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgePistol|Мета=32px,link=}}  Стандартный патрон .35 авто 11x
:[[File:Pistol_mag35.png|32px]] Пистолетный магазин 4х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pistol_mag35.png|MagazinePistol|Мета=32px,link=}} Пистолетный магазин 4х
::Каждый пистолетный магазин содержит:
::Каждый пистолетный магазин содержит:
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] Стандартный патрон .35 авто 10x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgePistol|Мета=32px,link=}} Стандартный патрон .35 авто 10x
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:WeaponSubMachineGunWt550.gif|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponSubMachineGunWt550.gif|CrateArmorySMG|Мета=64px,link=}}
'''Ящик пистолетов-пулемётов'''
<div><br>'''Ящик пистолетов-пулемётов'''
| 9000
| 9000
|  
|  
:[[File:WeaponSubMachineGunWt550.gif|32px]] WT550 2x
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:WeaponSubMachineGunWt550.gif|WeaponSubMachineGunWt550|Мета=32px,link=}}  WT550 2x
::Каждый WT550 содержит:
::Каждый WT550 содержит:
:*[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 1x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ammo1.png|MagazinePistolSubMachineGunTopMounted|Мета=32px,link=}} Магазин WT550 1x
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] Стандартный патрона .35 авто 31x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgePistol|Мета=32px,link=}} Стандартный патрона .35 авто 31x
:[[File:Ammo1.png|32px]] Магазин WT550 4x
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Ammo1.png|MagazinePistolSubMachineGunTopMounted|Мета=32px,link=}} Магазин WT550 4x
::Каждый магазин WT550 содержит:
::Каждый магазин WT550 содержит:
:*[[File:PistolCartridge.png|32px]] Стандартный патрона .35 авто 30x
:*{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgePistol|Мета=32px,link=}} Стандартный патрона .35 авто 30x
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Training-bomb.png|CrateTrainingBombs|Мета=80px,link=}}
<div><br>'''ящик учебных бомб'''
| 3000
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Training-bomb.png|TrainingBomb|Мета=64px,link=}}'''Учебная бомба 3х'''
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
| Для открытия ящика необходим доступ "Оружейная"
|-
|-
Строка 78: Строка 84:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Canister n2.png|64px]]</span>  
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|NitrogenCanister|Мета=64px,link=}}
'''Канистра азота'''
<div>'''Канистра азота'''
| 1100
| 1100
|
|
:[[File:Canister n2.png|32px]] Канистра азота 1х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|NitrogenCanister|Мета=32px,link=}} Канистра азота 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Air canister.png|64px]]</span>
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|LiquidNitrogenCanister|Мета=64px,link=}}
'''Канистра воздуха'''
<div>'''Канистра сжиженного азота'''
| 2500
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister n2.png|LiquidNitrogenCanister|Мета=32px,link=}} Канистра сжиженного азота 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Air canister.png|AirCanister|Мета=64px,link=}}
<div>'''Канистра воздуха'''
| 1100
| 1100
|
|
:[[File:Air canister.png|32px]] Канистра воздуха 1х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Air canister.png|AirCanister|Мета=32px,link=}} Канистра воздуха 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Yellow_canister.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Yellow_canister.png|StorageCanister|Мета=64px,link=}}
'''Канистра для хранения'''
<div>'''Канистра для хранения'''
| 1010
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Yellow_canister.png|StorageCanister|Мета=32px,link=}} Канистра для хранения 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister_o2.png|OxygenCanister|Мета=64px,link=}}
<div>'''Канистра кислорода'''
| 1100
| 1100
|
|
:[[File:Yellow_canister.png|32px]] Канистра для хранения
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister_o2.png|OxygenCanister|Мета=32px,link=}} Канистра кислорода
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Canister_o2.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister_o2.png|LiquidOxygenCanister|Мета=64px,link=}}
'''Канистра кислорода'''
<div>'''Канистра сжиженного кислорода'''
| 1100
| 2500
|
|
:[[File:Canister_o2.png|32px]] Канистра кислорода 1х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister_o2.png|LiquidOxygenCanister|Мета=32px,link=}} Канистра сжиженного кислорода 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы заблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Canister co2.png|64px]]</span>  
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister co2.png|CarbonDioxideCanister|Мета=64px,link=}}
'''Канистра углекислого газа'''
<div>'''Канистра углекислого газа'''
| 2200
| 2200
|
|
:[[File:Canister co2.png|32px]] Канистра углекислого газа 1х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister co2.png|CarbonDioxideCanister|Мета=32x,link=}} Канистра углекислого газа 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы разблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
| Приходит без контейнера. Чтобы разблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:VendingMachineRestockTankDispenser.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister co2.png|LiquidCarbonDioxideCanister|Мета=64px,link=}}
'''Ящик пополнения газовых баллонов'''
<div>'''Канистра сжиженного углекислого газа'''
| 4000
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Canister co2.png|LiquidCarbonDioxideCanister|Мета=32px,link=}} Канистра сжиженного углекислого газа 1х
| Приходит без контейнера. Чтобы разблокировать канистру нужен доступ "Атмосферный" или "Научный руководитель"
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|CrateVendingMachineRestockTankDispenserFilled|Мета=64px,link=}}
<div>'''Ящик пополнения газовых баллонов'''
| 1000
| 1000
|  
|  
:[[File:VendingMachineRestockTankDispenser.png|32px]] Набор пополнения газовых баллонов 1x
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:VendingMachineRestockTankDispenser.png|VendingMachineRestockTankDispenser|Мета=32px,link=}}Набор пополнения газовых баллонов 1x
|
|
|-
|-
Строка 131: Строка 158:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Снабжение|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Снабжение|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Catwalk preview.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Catwalk preview.png|CargoPallet|Мета=64px,link=}}
'''Грузовой поддон'''
<div>'''Грузовой поддон'''
| 250
| 250
|
|
:[[File:Catwalk preview.png|32px]] Грузовой поддон 1x
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Catwalk preview.png|CargoPallet|Мета=32px,link=}} Грузовой поддон 1x
| Приходит без контейнера. Доставляется прикрепленным к полу
| Приходит без контейнера. Доставляется прикрепленным к полу
|-
| {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Orebox.png|OreBox|Мета=64px,link=}}
<div>'''Ящик для руды'''
| 500
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Orebox.png|OreBox|Мета=link=}} Ящик для руды х1
|
|-
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Hemlet_luxury.png|CrateCargoLuxuryHardsuit|Мета=64px,link=}}
<div>'''Элитный шахтёрский скафандр'''
| 15000
|
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:LuxuryHardsuit.png|ClothingOuterHardsuitLuxury|Мета=32px,link=}} Элитный шахтёрский скафандр х1
|
</tab>
</tab>


Строка 147: Строка 188:
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
! style="width: 30%; border: 1px solid; border-color: #{{Color schemes|Инженерия|Граница}}; background-color: #{{Color schemes|Инженерия|Фон заголовок}};" | Примечание
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Comp board.png|64px]]</span>
|{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CrateCrewMonitoringBoards|Мета=64px,link=}}
'''Платы мониторинга экипажа'''
<div>'''Платы мониторинга экипажа'''
| 2000
| 2000
|  
|  
:[[File:Machine board.png|32px]] Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Machine board.png|CrewMonitoringServerMachineCircuitboard|Мета=32px,link=}} Плата сервера мониторинга экипажа 2х
:[[File:Comp board.png|32px]] Плата консоли мониторинга экипажа 2х
:{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Comp board.png|CrewMonitoringComputerCircuitboard|Мета=32px,link=}} Плата консоли мониторинга экипажа 2х
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
| Для открытия ящика необходим доступ "Инженерный"
</tab>
</tab>
Строка 437: Строка 478:
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[File:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
'''Экстренная доставка пиццы'''
'''Катастрофическая доставка пиццы'''
| 450
| 1800
|  
|  
:[[File:Pizzabox.png|32px]] Коробка пиццы
:[[File:Pizzabox.png|32px]] Коробка пиццы 16х
::Каждая коробка пиццы содержит:
::Каждая коробка пиццы содержит:
:*[[File:Pizzas.gif|32px]] Случайная пицца 1x
:*[[File:Pizzas.gif|32px]] Случайная пицца 1x
:[[File:Plastic knife.png|32px]] Пластиковый нож
:[[File:Plastic knife.png|32px]] Пластиковый нож
:::''С шансом в 1%'':
:::''С шансом в 4%'':
::*[[File:LidSalami.png]] Крышка коробки салями 1x
::*[[File:LidSalami.png]] Крышка коробки салями 1x
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>
'''Оптовый ящик газировки'''
| 2400
|
:[[File:Кола.png|32px]] Космическая кола 8x
:[[File:Чай.png|32px]] Банка холодного чая 4x
:[[File:Рутбир.png|32px]] Банка рутбира 4x
:[[File:Лемон_лайм.png|32px]] Банка лимон-лайма 4x
:[[File:Виноградная_газировка.png|32px]] Банка виноградной газировки 4x
:[[File:14_Локо.png|32px]] Банка Фоуртин Локо 4x
|  
|  
|-
|-
| <span class=sprite>[[File:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
| <span class=sprite>[[File:Margherita_Pizza.png|64px]]<span>
'''Экстренная доставка пиццы (большая)'''
'''Экстренная доставка пиццы'''
| 1800
| 450
|  
|  
:[[File:Pizzabox.png|32px]] Коробка пиццы 16х
:[[File:Pizzabox.png|32px]] Коробка пиццы
::Каждая коробка пиццы содержит:
::Каждая коробка пиццы содержит:
:*[[File:Pizzas.gif|32px]] Случайная пицца 1x
:*[[File:Pizzas.gif|32px]] Случайная пицца 1x
:[[File:Plastic knife.png|32px]] Пластиковый нож
:[[File:Plastic knife.png|32px]] Пластиковый нож
:::''С шансом в 4%'':
:::''С шансом в 1%'':
::*[[File:LidSalami.png]] Крышка коробки салями 1x
::*[[File:LidSalami.png]] Крышка коробки салями 1x
|  
|  
Строка 473: Строка 526:
:[[File:Sodawater.png|32px]] Банка газированной воды 2х
:[[File:Sodawater.png|32px]] Банка газированной воды 2х
:[[File:Cream.png|32px]] Сливки 2х
:[[File:Cream.png|32px]] Сливки 2х
|
|-
| <span class=sprite>[[File:Beerglass.png|64px]]<span>
'''Ящик газировки'''
| 1200
|
:[[File:Кола.png|32px]] Космическая кола 4x
:[[File:Чай.png|32px]] Банка холодного чая 2x
:[[File:Рутбир.png|32px]] Банка рутбира 2x
:[[File:Лемон_лайм.png|32px]] Банка лимон-лайма 2x
:[[File:Виноградная_газировка.png|32px]] Банка виноградной газировки 2x
:[[File:14_Локо.png|32px]] Банка Фоуртин Локо 2x
|  
|  
|-
|-
Строка 516: Строка 581:
:: Каждая картонная упаковка яиц содержит:
:: Каждая картонная упаковка яиц содержит:
:*[[File:Egg.png|32px]] Яйцо 12x
:*[[File:Egg.png|32px]] Яйцо 12x
|
|-
| <span class=sprite>[[File:Beerglass.png|64px]]<span>
'''Ящик напитков'''
| 1200
|
:[[File:Кола.png|32px]] Космическая кола 4x
:[[File:Чай.png|32px]] Банка холодного чая 2x
:[[File:Рутбир.png|32px]] Банка рутбира 2x
:[[File:Лемон_лайм.png|32px]] Банка лимон-лайма 2x
:[[File:Виноградная_газировка.png|32px]] Банка виноградной газировки 2x
:[[File:14_Локо.png|32px]] Банка Фоуртин Локо 2x
|
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Beerglass.png|64px]]<span>
'''Ящик напитков (большой)'''
| 2400
|
:[[File:Кола.png|32px]] Космическая кола 8x
:[[File:Чай.png|32px]] Банка холодного чая 4x
:[[File:Рутбир.png|32px]] Банка рутбира 4x
:[[File:Лемон_лайм.png|32px]] Банка лимон-лайма 4x
:[[File:Виноградная_газировка.png|32px]] Банка виноградной газировки 4x
:[[File:14_Локо.png|32px]] Банка Фоуртин Локо 4x
|  
|  
|-
|-