Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid violet" |Описание
! style="width:35%;border:1px solid black;border-bottom:1px solid violet" |Описание
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Ce.png|128px]]<br>''' Научный Руководитель '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Rd.png|128px]]<br>''' Научный Руководитель '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу инженерного отдела.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая прославленного главу инженерного отдела.
|-
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:AtmosFigurine.png|128px]]<br>''' Учёный'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Scientist.png|128px]]<br>''' Учёный'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая атмосферного техника, держащего в руках незажженный сварочный аппарат.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая учёного в лабораторном халате.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Engineer.png|128px]]<br>''' Инженер '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая инженера станции, держащего наготове лом.
|-
|-
|}
|}