Нет описания правки
Строка 230: Строка 230:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:WizardFigurine.png|128px]]<br>''' Волшебник '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:WizardFigurine.png|128px]]<br>''' Волшебник '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая кого-то с длинной шелковистой бородой в костюме волшебника. Колдуны жалеют, что у них ничего подобного нет.
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая кого-то с длинной шелковистой бородой в костюме волшебника. Колдуны жалеют, что у них ничего подобного нет.
|-
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Wizard fake.png|128px]]<br>''' Фальшивый Волшебник'''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Wizard fake.png|128px]]<br>''' Фальшивый Волшебник'''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая кого-то в поддельном костюме волшебника. Ну и скам!
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая кого-то в поддельном костюме волшебника. Ну и скам!
Строка 235: Строка 236:
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Passenger greytide.png|128px]]<br>''' Грейтайд '''
! style="border:1px solid black"|[[Файл:Passenger greytide.png|128px]]<br>''' Грейтайд '''
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая подозрительного вида пассажира. Greytide worldwide!
| style="border:1px solid black"|Фигурка, изображающая подозрительного вида пассажира. Greytide worldwide!
|-
|}
|}