Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 8: Строка 8:


|}
|}
==Морпех==
==Одежда==
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
{| border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" width="100%"
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=200|Внешний вид
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" |Описание
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони/урона
! scope="col" style="background-color:#407bbf;" width=100|Показатели брони
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
! style="border:1px black"|[[Файл:Marine-uniform.png|64x64px|link=]]<br><center> Униформа морской пехоты
Строка 39: Строка 39:
| Стандартный шлем модели M10. На внутренней этикетке, наряду с информацией о стирке, написано: "Разница между похоронами в открытом гробу и в закрытом гробу.
| Стандартный шлем модели M10. На внутренней этикетке, наряду с информацией о стирке, написано: "Разница между похоронами в открытом гробу и в закрытом гробу.
| blunt, slash, piercing, heat 10%
| blunt, slash, piercing, heat 10%
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Prototype-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> Prototype-C
| Пока нету
| Отсутствует
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M3-C.webp|64px64px|link=]]<br><center> M3-C
| Пока нету
| неизвестно
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Снаряжение».