Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Alexiv (обсуждение | вклад) |
Alexiv (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| неизвестно | | неизвестно | ||
|- | |- | ||
! style="border:1px black"|[[Файл:Scientist coat.webp|64px64px|link=]]<br><center> Scientist coat | |||
| пока нету | |||
| неизвестно | |||
|- | |||
! style="border:1px black"|[[Файл:Hardsuits.webp|64px64px|link=]]<br><center> Hardsuits | |||
| пока нету | |||
| неизвестно | |||
|} | |} | ||