Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 10: Строка 10:
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Использует безгильзовые патроны 10х24мм.
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Использует безгильзовые патроны 10х24мм.
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
|-
style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37
| Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь.
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек
|-
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Снаряжение».