Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями
Nox Green (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Nox Green (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. | | Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. | ||
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек | | 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек | ||
|- | |||
style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37 | |||
| Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь. | |||
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||