Обсуждение CM:Снаряжение: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 8: Строка 8:
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:Autowiki-M41A pulse rifle MK2.png|64x64px|link=]]<br><center> Импульсная винтовка М41А Мк2
! style="border:1px black"|[[Файл:Autowiki-M41A pulse rifle MK2.png|64x64px|link=]]<br><center> Импульсная винтовка М41А Мк2
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Использует безгильзовые патроны 10х24мм.
| Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Универсальна, надёжна, проста. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. Магазин вмещает 30 патронов.
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
| 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек
|-
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37
! style="border:1px black"|[[Файл:M37 Variants.gif|64x64px|link=]]<br><center> Помповый дробовик М37
| Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь.
| Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь.
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек
|-
! style="border:1px black"|[[Файл:M41А.png|64x64px|link=]]<br><center> Тяжёлая импульсная винтовка М41А
| Предыдущая основная боевая винтовка Корпуса, ныне постепенно выводится из употребления. Использует те же патроны 10х24мм, но в более крупных магазинах на 50 патронов. Слишком тяжела для стрельбы с одной руки, невозможно установить какой-либо нестандартный обвес.
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек
| 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек
|-
|-

Версия от 11:41, 11 декабря 2023

Ответственный за статью: Alexiv. Возобновлена работа

Оружие

Внешний вид Описание Показатели урона

Импульсная винтовка М41А Мк2
Основная боевая винтовка Корпуса Морской Пехоты с недавнего времени. Универсальна, надёжна, проста. Использует безгильзовые патроны 10х24мм. Магазин вмещает 30 патронов. 30 урона за выстрел, тип урона Piercing, скорострельность 9/сек

Помповый дробовик М37
Вспомогательное оружие, предпочитаемое ветеранами. Патроны 12 калибра в упор кладут на лопатки даже самую крупную дичь. 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек

Тяжёлая импульсная винтовка М41А
Предыдущая основная боевая винтовка Корпуса, ныне постепенно выводится из употребления. Использует те же патроны 10х24мм, но в более крупных магазинах на 50 патронов. Слишком тяжела для стрельбы с одной руки, невозможно установить какой-либо нестандартный обвес. 10 урона за дробину, тип урона Piercing, скорострельность 0,5/сек

Одежда

Внешний вид Описание Показатели брони

Униформа морской пехоты
Стандартная форма морской пехоты. У них есть осколки легкого кевлара, которые помогают защитить от колющего оружия и пуль. Отсутствуют

Морская броня образца M3-EOD
Более тяжелая версия стандартной брони образца M3, эта броня в первую очередь предназначена для защиты от баллистических, взрывных и внутренних повреждений, недостатком которой является увеличенный объем и, следовательно, сниженная скорость передвижения, а также незначительная дополнительная защита от стандартных ударов тупым предметом и биологических угроз. blunt, explosive, slash, piercing, heat 40%
64px64px
Легкая броня образца M3-L
Более легкая, урезанная версия стандартной брони образца M3. Она жертвует долговечностью ради большей скорости. blunt, explosive, slash, piercing, heat 20%
64px64px
Морская броня образца M3
Стандартная броня колониальной морской пехоты M3 образца. Защищает грудную клетку от баллистических пуль, острых предметов и несчастных случаев. К нему пристегнут небольшой кожаный мешочек для ограниченного хранения. blunt, explosive, slash, piercing, heat 30%
64px64px
Боевые ботинки морской пехоты
Стандартные боевые ботинки для боевых сценариев или боевых ситуаций. Весь бой, все время. Отсутствует
64px64px
Морской шлем с рисунком M10
Стандартный шлем модели M10. На внутренней этикетке, наряду с информацией о стирке, написано: "Разница между похоронами в открытом гробу и в закрытом гробу. blunt, slash, piercing, heat 10%
64px64px
Prototype-C
Пока нету Отсутствует
64px64px
M3-C
Пока нету неизвестно
64px64px
Scientist coat
пока нету неизвестно
64px64px
Hardsuits
пока нету неизвестно