Обсуждение:Двигатель антиматерии: различия между версиями
CL w (обсуждение | вклад) |
CL w (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 137: | Строка 137: | ||
! Впрыск !! 1 ядро !! 2 ядра !! 3 ядра !! 4 ядра | ! Впрыск !! 1 ядро !! 2 ядра !! 3 ядра !! 4 ядра | ||
|- | |- | ||
| 2 ед. || 80 кВт || 40 кВт || 26 кВт || | | 2 ед. || 80 кВт || 40 кВт || 26 кВт || 20 кВт | ||
|- | |- | ||
| 4 ед. || | | 4 ед. || взрыв || 160 кВт || 107 кВт || 64 кВт | ||
|- | |- | ||
| 6 ед. || | | 6 ед. || взрыв || взрыв || 210 кВт || 140 кВт | ||
|- | |||
| 6 ед. || взрыв || взрыв || взрыв || 320 кВт | |||
|} | |} | ||