Руководство по мутациям: различия между версиями

Метка: ручная отмена
м Удалены не мутации
Строка 90: Строка 90:
|-
|-
| <center>Миман</center> || Уникальная мутация банана.
| <center>Миман</center> || Уникальная мутация банана.
|-
| <center>Красный лук</center> || Уникальная мутация лука.
|-
|-
| <center>Сталешляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
| <center>Сталешляпник</center> || Уникальная мутация грибошляпника.
|-
| <center>Сахарный тростник</center> || Уникальная мутация тросника.
|-
|-
|}
|}