Руководство по мутациям: различия между версиями
м Добавлены две мутации (соя и чилли) |
м Добавлен диловен как лекарство для растений. Изменено описание внешнего вида мутагена и диловена |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
! Название предмета !! Описание предмета !! Внешний вид | ! Название предмета !! Описание предмета !! Внешний вид | ||
|- | |- | ||
| <center>[[Химия#chem_UnstableMutagen|Нестабильный мутаген]]</center> || Вещество, создаваемое химиками. Вызывает в растениях [[Руководство_по_мутациям#Виды_мутаций|мутации]], добавляя им случайные свойства. Наносит урон всем растениям на которые был капнут. || <center>Это жидкость зелёного цвета</center> | | <center>[[Химия#chem_UnstableMutagen|Нестабильный мутаген]]</center> || Вещество, создаваемое химиками. Вызывает в растениях [[Руководство_по_мутациям#Виды_мутаций|мутации]], добавляя им случайные свойства. Наносит урон всем растениям на которые был капнут. || <center>Это жидкость зелёного цвета. <br> На вид светящееся. </center> | ||
|- | |||
| <center>[[Химия#chem_Dylovene|Диловен]]</center> || Антитоксин, который можно попросить у тех же химиков. Лечит растение. || <center>Это жидкость фиолетового цвета. <br> На вид прозрачное.</center> | |||
|- | |- | ||
| <center>Пипетка</center> || Позволяет переносить жидкости от 1 до 5 единиц, в нашем случае это нестабильный мутаген. || | | <center>Пипетка</center> || Позволяет переносить жидкости от 1 до 5 единиц, в нашем случае это нестабильный мутаген. || | ||